Пресс-Релизы

В ТРЦ «Караван» открылся бутик украинских дизайнеров Cher Nika

5 October, 2015, КиевStarget

Компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван», заключила долгосрочный контракт аренды с бутиком украинских дизайнеров Cher Nika Boutique. Открытие модного бутика состоялось во второй половине сентября. Cher Nika Boutique площадью 65 кв. м находится на первом этаже торгового центра между магазинами Arber и Women’s secret.

В течение двух месяцев Cher Nika Boutique работал на территории ТРЦ «Караван» в формате pop-up store — «всплывающий» магазин с краткосрочным периодом работы. За это время руководство Cher Nika Boutique убедилось в том, что повышенный интерес к товарам украинских производителей и большой поток посетителей в ТРЦ обеспечил магазину высокий уровень продаж. Поэтому, было принято решение продолжить сотрудничество Cher Nika Boutique с ТРЦ «Караван» на долгосрочной основе.

В новом бутике Cher Nika представлены модели известных украинских дизайнеров и брендов: Валерия Сарбаш, Татьяна Чорна, Cher Nika Boutique, Cher Nika by Cherkas и другие.

Справка:

CDA Real Estate — управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

ТРЦ «Караван» — одна из первых сетей торгово-развлекательных комплексов в Украине с более чем 10-ти летней историей, объединяющих специализированные торговые площадки, расположенные в Киеве, Харькове и Днепропетровске, предназначенных для шопинга, развлечений и отдыха.

Cher Nika Boutique — украинский бренд женской одежды, основанный в 2006 году, креативным художником Сергеем Черкасом. В Cher Nika Boutique собраны такие бренды как Cher Nika Boutique, Cher Nika by Cherkas, La Fress by Mari Sheludko & Valeri Passe, kotik by kotik, Valeriya Sarbash и Tetiana Chorna.