Пресс-Релизы

adidas Originals представил линейку Helsinki из женской коллекции Around the World

9 October, 2015, КиевPR agency NobletMedia CIS

В ноябре дизайнеры бренда отдали предпочтение минималистичному стилю, вдохновленному первозданной и безмятежной природой Скандинавии. Созданная ими линейка Helsinki, которая объединила в себе последние модные тенденции и современные технологии, послужит прекрасной основой для повседневного городского образа.

Новый релиз состоит из классических силуэтов бренда — спортивных брюк, тректопов, худи и уютных свитшотов, а также футболок и платьев, получивших актуальную трактовку благодаря сдержанной холодной палитре из черного, белого, синего и голубого оттенков и эффекту колор-блокинг. Своей контрастностью линейка обязана не только комбинации цветов, но и неожиданному сочетанию различных тканей: неопрена и джерси, крепа и футера, а также вставок из эластичной сетки.

Основным декоративным элементом коллекции стал оригинальный темный принт, изображающий замерзшие капли воды. Он напоминает о зимней природе Хельсинки и его окрестностей, а игра света и теней придает особую глубину и притягательность.

Линейка Helsinki будет доступна в ограниченном количестве в фирменных магазинах adidas Originals в ноябре.