Пресс-Релизы

Неделя скидок на подарки детям на сайте Moiskazki.com

26 October, 2015, Киевinfo

Во время осенних каникул, с 24 по 31 октября, издательство детских книг Moiskazki.com предоставляет дополнительные скидки и бонусы на весь ассортимент детских книг, которые можно купить на сайте издательства.

«В этом году география покупки книг издательства расширилась на страны Восточной и Западной Европы, США и Израиля. Жители европейских стран, которые говорят на русском и украинском языке, выбирая подарки детям, оценили качество книг, своевременность доставки и оставили свои отзывы на сайте издательства Moiskazki.com».

После недели скидок на книги, с 1 ноября выходит обновленная «Книга новогодних приключений» на русском и украинском языке. В течение двух месяцев до Нового года, когда родители покупают подарки детям, издательство дарит дополнительную опцию — вместе с подарком ребенок получает персональное письмо от Деда Мороза.

В этом году география покупки книг издательства расширилась на страны Восточной и Западной Европы, США и Израиля. Жители европейских стран, которые говорят на русском и украинском языке, выбирая подарки детям, оценили качество книг, своевременность доставки и оставили свои отзывы на сайте издательства Moiskazki.com

Издательство гарантирует, что если книга покупается по предварительному заказу как подарок ребенку к Рождеству или Новому году, то почтовая или курьерская служба вручит подарок в странах Восточной и Западной Европы, США или Израиле, в срок, оговоренный с заказчиком.

Сайт и телефон издательства:
Сайт: http://moiskazki.com
Телефон в Киеве: +380(44)3603810, +380(63)5927717