Пресс-Релизы

Компания Standartpark предложила выгодные скидки своим покупателям

27 October, 2015, КиевУмные решения

Компания Центр Стандарт Парк на протяжении октября-ноября предоставляет скидки и акционные предложения на приобретение элементов водоотвода и благоустройства.

ООО Центр Стандарт Парк является отечественным производителем широкого ассортимента продукции: элементов поверхностного и внутреннего водоотвода, подземных инженерных коммуникаций, геоматериалов, материалов для благоустройства и многого другого. Данные товары на сегодняшний день широко применяются в частном, гражданском, промышленном, дорожном строительстве, а также для обустройства территорий.

Standartpark предлагает выгодные условия продаж и скидки на товары.



Сейчас действуют следующие специальные предложения:

    1. Распродажа декоративной мульчи до последнего мешка на складе. Размер скидки — 23 %.
    2. Скидка на бордюр Кантри. Садовой бордюр Кантри сейчас можно приобрести по супер низким ценам — 212.40 грн/шт. Акция действует до 12 ноября 2015 г.
    3. Только до 31 октября — выгодная скидка на популярные комплекты товаров для благоустройства и водоотвода — 23 %. В акции берут участие пластиковые дождеприемники, газонные решетки, водоотводные лотки и водоприемные решетки.
    4. Акция «Построй свой дом дешевле со Стандартпарк». При комплексном заказе продукции разных товарных групп покупателю предоставляется дополнительная скидка в размере 5 %. 

Подробнее об условиях акций можно почитать на сайте компании www.standartpark.ua во вкладке «Скидки». Профессиональные консультанты предоставят каждому покупателю боле детальную информацию как о товаре, так и о действующих акциях. Кроме того, следует заметить, что представительства Стандартпарка есть во многих городах Украины: Киеве, Харкове, Львове, Одесе, Днепропетровске, Симферополе, Тернополе, Виннице и Ужгороде.

Торговая сеть Стандартпарк поможет изменить вид домов, дворов и улиц благодаря участию в инженерном обустройстве территорий, а также сборе и отведении воды.

Офисы компании в г. Киев:
Офис «Правый берег»
пров. Приладний, 10
+38 (044) 496-06-52
Офис «Левый берег»
вул. Колекторна, 3а, оф. 209
+38 (044) 587-87-59
Сайт: www.standartpark.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали