Пресс-Релизы

Ярмарка Jungheinrich пройдет в Екатеринбурге

10 November, 2015, МоскваType Market

11 ноября 2015 г. немецкий концерн Jungheinrich (Юнгхайнрих) проведет в Екатеринбурге пятую Ярмарку погрузчиков, в рамках которой участникам делового рынка Уральского федерального округа будут представлены современные модели техники и новейшие тенденции в сфере внутрискладской логистики. Мероприятие пройдет на территории филиала Jungheinrich в Екатеринбурге по адресу ул. Чистопольская, д.6, с 10 до 18 часов.

Концерн Jungheinrich входит в тройку мировых и российских лидеров в области подъемно-погрузочной и складской техники. С 2011 года компания регулярно проводит Ярмарки погрузчиков, предоставляя возможность действующим и потенциальным клиентам в различных городах России познакомиться с современными интралогистическими решениями и обширным парком техники Jungheinrich. В этом году в Екатеринбурге Ярмарка пройдет уже в пятый раз и будет призвана объединить представителей ведущих компаний Уральского региона из сферы ритейла, строительства, автомобильной, пищевой, фармацевтической и других отраслей промышленности.

В шоу-руме концерна будут представлены новые и б/у модели техники Jungheinrich — дизельные и электрические погрузчики, ричтраки, штабелеры, комплектовщики заказов, гидравлические тележки и др. Посетители смогут провести тест-драйв заинтересовавших моделей и приобрести их по специальным ценам, ознакомиться с полным спектром услуг, оказываемых концерном и получить консультации специалистов.

Кроме того, в рамках Ярмарки гости смогут ознакомиться с решениями партнеров концерна — компании «Акку-Фертриб», которая представит высокоэффективные аккумуляторные батареи, и группы компаний Бользони-Аурамо-Майер — крупнейшего поставщика навесного оборудования в Европе.

Справка:

Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») — один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.

Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет шесть филиалов — в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и Нижнем Новгороде, а также более 65 сервисных центров во всей России.
Официальный сайт компании www.jungheinrich.ru

ООО «Акку-Фертриб» — эксклюзивный представитель концерна Exide Technologies, мирового лидера по производству аккумуляторных батарей. Более 20 лет компания "Акку-Фертриб" является ведущим поставщиком промышленных аккумуляторов на российском рынке. Одним из приоритетных направлений компании является поставка тяговых аккумуляторов и зарядных устройств для подъемно-погрузочной техники, а также проектирование и монтаж оборудования для зарядных комнат.

Сервисная служба компании располагает высококвалифицированными инженерными кадрами и собственной научно-технической лабораторией, оснащенной современным оборудованием и предоставляет своим клиентам полноценную техническую поддержку и обслуживание всего спектра аккумуляторных батарей.

Официальный сайт компании www.akku-vertrieb.ru

Группа компаний Бользони-Аурамо-Майер — является крупнейшим поставщиком навесного оборудования в Европе. Высокое качество и большой эксплуатационный ресурс навесного оборудования, многолетний опыт и профессионализм специалистов — являются составляющими успеха Группы.

Сайты Группы:

Hans H. Meyer GmbH — www.meyer-world.com
Bolzoni-Auramo — www.bolzoni-auramo.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали