Пресс-Релизы

В «Маринс Парк Отель Екатеринбург» прошла встреча Высшей Партийной Школы

В конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» прошла встреча Высшей Партийной Школы, в ходе которой сотрудники региональных аппаратов ЛДПР ознакомились с курсом лекций о работе в период предвыборной кампании, а также прошли анкетирования на необходимые знания и навыки.

На протяжение трех дней участникам Школы лекции читали такие представители партии, как Алексей Васильевич Лысенко (Руководитель отдела ВПШ ЦА ЛДПР), Станислав Всеволодович Гонтарь (Инспектор ЦКРК ЛДПР), Игорь Александрович Карпухин (Руководитель отдела по организации поездок ЦА ЛДПР), Владимир Васильевич Корольков (Член избирательной комиссии Свердловской области с правом решающего голоса), а также депутат государственной думы Александр Николаевич Шерин.

Лекции были посвящены избирательному законодательству, правильной работе с документацией и агитационными материалами. Помимо сотрудников отделений ЛДПР из регионов Урала и Сибири, участие в ВПШ также приняли сотрудники и депутаты Свердловского регионального отделения, в том числе — исполняющий обязанности координатора СРО ЛДПР Иван Валерьевич Обухов.