Пресс-Релизы

2reallife строит школу для детей

7 December, 2015, Москва2reallife

Совместно с сообществом приемных семей «КИТЕЖ», компания 2reallife начинает кампанию по сбору средств на постройку школы. С 3 декабря все игроки проекта «Небеса» при совершении покупок либо при нажатии на иконку «Китеж» сами смогут определять, какая часть платежа уходит в игру, а какая — на благотворительность.

Более 10 лет компания 2reallife успешно реализует свои проекты. Множество игроков по всему миру уже стали частью сообщества таких популярных игр, как «Небеса» и «Carnage». Сегодня коллектив компании объединился для достижения большой и очень важной цели — помочь детям в приемных семьях. Это большой шаг вперед для 2reallife и пример для всех крупных компаний, которые выпускают свои игры на территории России.

Совместно с сообществом приемных семей «КИТЕЖ», компания 2reallife объявляет начало благотворительной акции, целью которой является сбор средств на постройку новой школы для детей. Акция стартует с 3 декабря.

Чтобы поучаствовать в акции, достаточно зарегистрироваться в игре «Небеса» и приобрести любой предмет в игровом магазине, либо нажать на иконку «Китеж», указав сумму пожертвования терапевтическому обществу. На собранные средства будут приобретены стройматериалы для постройки школы для детей.

«Дети — это будущее. Благодаря сообществу «Китеж», они могут развиваться и двигаться вперед, преодолевая любые трудности, что выпадают на их долю. И не важно, по какой причине они остаются одни — в сообществе они никогда не будут одиноки. Мы уже построили одно здание, но поняли, что весь проект не сможем самостоятельно финансировать и предлагаем вам участие!», — подчеркнули организаторы акции.

Компания 2RealLife призывает все игровые сообщества и порталы присоединиться к акции и помочь создать для приемных детей светлое будущее.

Зарегистрироваться в игре «Небеса» можно по этой ссылке: http://nebogame.com

О компании 2reallife:
Компания, которая занимается разработкой и изданием браузерных онлайн-игр, приложений для соцсетей и игр для мобильных устройств. Компания существует на российском рынке с 2004 года. Успешная деятельность компании во многом зависит от команды профессионалов, вкладывающих свои силы в ее развитие. У 2reallife молодой коллектив: средний возраст сотрудников 27 лет. В игры 2reallife играют по всему миру.

Об игре «Небеса»:
Многопользовательская ролевая онлайн-игра в жанре match3. Представлена во всех российских соцсетях, а также на сайте www.nebogame.com. Остров, парящий в небесах, на котором расположены волшебное Древо, Школа Магов, Пещера, Арена и Магазин — владения игрока-Хранителя. Здесь шесть культов — культ Защитников, Праздника и Девы ведут нелегкую борьбу с культами Разрушителей, Ужасающих и Скорбящих. Главное отличие от всех подобных игр — уникальный принцип ведения боя: нужно составлять в ряд камни, черепа и анкхи и применять различные заклинания. Игра «Небеса» запущена в 2010 году, а количество пользователей в ней уже превысило 15 миллионов человек. Проект готовится к выходу на международный рынок.

Контактные данные для прессы:
Зайцев Никита
PR-директор
[email protected]
skype — zayaz2564
+7 (906) 777-78-36



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали