Пресс-Релизы

ТРЦ «Караван» в Харькове собрал рекордное количество посетителей

16 December, 2015, КиевStarget

Рекордное количество гостей посетило последние мероприятия, которые провел ТРЦ «Караван» в Харькове. Так, на Black Friday Sale торговый центр принял 63 000 человек, а День рождения «Каравана» — 55 000 посетителей.

Всемирно известная распродажа Black Friday Sale прошла во всех трех ТРЦ «Караван» в Киеве, Харькове и Днепропетровске 27 ноября. На товары, представленные в магазинах ТРЦ, предоставлялись скидки до -90%. Кроме скидок, в «Черную пятницу» в ТРЦ прошли концертно-развлекательные программы с многочисленными подарками и сюрпризами для посетителей.

5 декабря торговый центр в Харькове отпраздновал свой День рождения. В этот день в ТРЦ прошли детские мастер-классы, распродажи в магазинах, а также концерт группы «Скрябин». Кроме того, состоялся финал конкурса «Мини-мистер и Мини-мисс», победители которого станут лицам рекламных кампаний «Каравана» в 2016 году.

По словам Александры Негоды, коммерческого директора CDA Real Estate, управляющей компании сети ТРЦ «Караван»: «Повышение лояльности целевой аудитории и привлечение посетителей в ТРЦ — это одна из основных задач маркетинга. Мы систематически проводим мероприятия, которые уже показали востребованность у наших посетителей — семейные детские ивенты, яркие развлекательные программы с привлечением звезд, актуальные в кризис шоппинг-проекты. Подобные активности, без сомнения, позитивно отражаются на увеличении товарооборота арендаторов ТРЦ».

По данным за 2015 год, в среднем в выходные дни ТРЦ «Караван» в Харькове посещает около 37 000 человек.

Справка:

CDA Real Estate — управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали