Пресс-Релизы

ВОЛЯ проведёт киномарафон «Звёздных войн»

2 January, 2016, КиевMedia

Во время рождественских праздников лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ приглашает телезрителей на легенду мирового кино − многосерийную сагу «Звёздные войны». Эпизоды будут транслироваться 8 −10 января 2016 года на телеканале «ВОЛЯ CINE+ HIT HD» в формате высокой чёткости.

А 9 января зрители приглашаются на настоящий киномарафон, в ходе которого можно будет полностью окунуться в мир знаменитой киноэпопеи, посмотрев сразу несколько эпизодов. Киномарафон начнётся в 13:00 и будет длиться почти до полуночи.

«Уже второй год наша компания развивает собственные киноканалы группы «ВОЛЯ CINE+», усиливая свой список дистрибуторов киноконтента. И в 2015 году мы продлили свои отношения с Disney Media Distribution, что выводит наше сотрудничество с этим лидером кинопродукции на новый уровень. Мы начинаем показ легендарной космической саги на нашем канале «ВОЛЯ CINE+ HIT HD», — отметила директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

График показа эпизодов саги спланирован таким образом, чтобы их смогла увидеть максимально большая аудитория абонентов ВОЛИ. Эпизоды будут следовать в порядке выхода в мировой прокат:

8 января

17:00 — «Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар»
19:00 — «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая»

9 января — марафон

13:00 — «Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар»
15:00 — «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая»
17:00 — «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза»
19:00 — «Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов»
21:00 — «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов»

10 января

13:00 — «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза»
15:00 — «Звёздные войны. Эпизод II: Атака клонов»
17:00 — «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов»