Пресс-Релизы

Орелэнерго и ИНТЕР РАО – Орловский энергосбыт провели товарищеский хоккейный матч

Накануне Нового года хоккейные команды филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» и ООО «ИНТЕР РАО — Орловский энергосбыт» провели товарищеский хоккейный матч на Ледовой арене г. Орла. В напряженной борьбе на льду команда Орелэнерго обыграла соперников со счетом 5:4.

В первом периоде команда Орелэнерго показала себя несомненным лидером. Уже за первые пятнадцать минут игроки из электросетевой компании смогли забить в ворота противника три шайбы. Во втором периоде команда ООО «ИНТЕР РАО — Орловский энергосбыт» сравняла счет, и судьбу игры решили последние минуты матча. Третий период окончательно подтвердил, что удача в этом состязании была на стороне филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго».

«Считаю, что для обеих компаний эта игра — удачный опыт при подготовке к турнирам более высокого уровня. Кроме того, спортивные мероприятия способствуют укреплению корпоративных связей, улучшению психологического климата и сплочению коллектива, мотивируют персонал на достижение результата не только в спорте, но и в работе», — резюмировал заместитель генерального директора — директор филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Андрей Дудин.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали