Пресс-Релизы

CARCADE помогла малому и среднему бизнесу сэкономить 240 млн рублей

21 January, 2016, МоскваCARCADE Лизинг

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщает об итогах реализации собственной программы поддержки лизингополучателей. В декабре CARCADE увеличила размер скидок для клиентов до 15%, при этом ценовые льготы распространялись на все сделки, независимо от их финансовых условий.

В течение месяца предприниматели и компании различной формы собственности приобрели более 800 автомобилей различных классов, воспользовавшись льготными условиями лизинга от CARCADE. Суммарная экономия лизингополучателей за счет ценовых льгот составила 240 млн рублей.

«Госпрограмма льготного лизинга 2015-го года завершилась 1 декабря. С учетом большого количества клиентских запросов, мы приняли решение о запуске собственной программы поддержки лизингополучателей, которая оказалась чрезвычайно востребованной. Среди тех, кто воспользовался льготным предложением от CARCADE и наши клиенты-партнеры, и новые клиенты, впервые использующие лизинг для приобретения автомобилей. В этом году мы намерены сосредоточить усилия на том, чтобы обеспечить клиентам льготные условия автолизинга за счет активного участия в государственных и региональных программах, взаимодействия с компаниями-автопроизводителями, а также развития собственной продуктовой линейки», — сообщил генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов.

Юридические лица и предприниматели могут оформить лизинг автотранспорта на максимально выгодных условиях в ближайшем представительстве CARCADE или оставив заявку на сайте компании.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали