Пресс-Релизы

Сотрудники Орелэнерго — призеры городской спартакиады

В Орле завершилась спартакиада трудовых коллективов, организованная администрацией города. В мероприятии приняли участие крупные предприятия города Орла и Орловской области. Участники боролись за победу в личном и групповом зачетах в 9 видах спорта: дартсе, прыжках через скакалку, настольном теннисе, гиревом спорте и армрестлинге, а также волейболе, мини-футболе, уличном баскетболе и семейных эстафетах.

Энергетики Орелэнерго стали призерами в двух дисциплинах. Начальник Северного участка механизации и транспорта Арсений Шохов занял второе место в первенстве по настольному теннису, начальник отдела организации труда и заработной платы Ольга Багрянцева — третье место в прыжках через скакалку.

«Орелэнерго уделяет большое внимание здоровому образу жизни сотрудников и оказывает поддержку талантливым спортсменам. Энергетики участвуют и уверенно занимают призовые места во многих спортивных мероприятиях, проводимых в Орле и области, что положительно сказывается как на личных профессиональных успехах, так и на микроклимате в коллективе в целом», — отметила начальник управления по работе с персоналом Марина Яковенко.