Пресс-Релизы

Бесплатное оформление подарков в «Муравье»

В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня всех покупателей торгового центра «Муравей» (Сормово) ждет приятный сюрприз: с 21 по 23 февраля и с 6 по 8 марта 2016 года можно будет совершенно бесплатно упаковать подарки для своих родных и близких.

В преддверии долгожданных праздников — Дня защитника Отечества (23 февраля) и Международного женского дня (8 марта) — торговый центр «Муравей» (Сормово) приглашает своих покупателей за подарками для родных и близких. На 5-ти этажах торгового центра покупатели обязательно найдут то, что порадует их любимых, а на фуд-корте смогут отдохнуть с друзьями или семьёй. Гостей ждет огромный выбор одежды, обуви, бытовой техники, косметики, бижутерии, аксессуаров и товаров для дома по самым доступным в городе ценам, а вежливые и компетентные продавцы помогут сделать правильный выбор.

Торговый центр «Муравей» также приготовил подарки для своих покупателей. С 21 по 23 февраля и с 6 по 8 марта 2016 года вновь стартует полюбившаяся многим акция «Бесплатное оформление подарков». Совершив покупку на сумму от 500 рублей в любом отделе торгового центра покупатели получат возможность совершенно бесплатно упаковать подарки для своих родных и друзей.

Условия акции:

  • для оформления подарка необходимо подойти к специальной стойке (4 этаж, зона фуд-корта) и предъявить чек, подтверждающий покупку в торговом центре «Муравей» (Сормово);
  • при оформлении подарков обязательно использование материалов с элементами фирменной символики торгового центра «Муравей» (Сормово).

Время работы стойки оформления подарков:

  • 21, 22, 23 февраля с 14.00 до 16.00;
  • 6, 7, 8 марта с 14.00 до 16.00.

Анна Волкова, директор по связям с общественностью торгового центра «Муравей» (Сормово): «В торговом центре «Муравей» вы сможете найти все необходимое — от аксессуаров до бытовой техники. Выбор зависит только от вас и от предпочтений того человека, кого вы хотите порадовать. А добавить презенту яркий, оригинальный акцент вам поможет торговый центр «Муравей».