Пресс-Релизы

Shangri-La Villingili Resort & Spa приглашает посетить тропический сад орхидей

24 February, 2016, МоскваGlamapple

Курорт Shangri-La Villingili Resort & Spa приглашает совершить прогулку в тропическом саду орхидей, где запахи и краски изысканных цветов вскружат голову и перенесут в самый настоящий цветущий рай.

В вечнозеленых и солнечных мальдивских широтах приход весны не так сильно заметен, но не менее долгожданен. Заботливо созданный на курорте сад будет доступен для посещения до конца весны.

Буйство красок, более 600 редких видов орхидей в новом вечноцветущем тропическом саду подарят незабываемые эмоции всем посетителям. Соцветия многих видов этих нежных растений отражают все мельчайшие отблески света так, что практически светятся в густом сумраке ночного тропического сада. Полюбоваться экзотической красотой орхидей можно будет также и на каждой вилле, ведь теперь саженцы этих ярких цветов станут главным украшением пышной зелени каждого бунгало.

Вся коллекция тропических растений курорта Shangri-La Villingili Resort & Spa выращивается как в живой природе, без каких либо ограждений, так и в оранжереях, в специальных подвесных корзинах, ради создания максимально естественных условий произрастания душистых цветов.

Отправляясь в Эдемский сад, не забудьте захватить с собой фотоаппарат. Цветущий вид на снимках Вам обеспечен.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали