Пресс-Релизы

Представлены специальные тарифы аренды серверов FREEhost.UA

24 March, 2016, КиевЧП Фрихост

Основываясь на своем опыте работы и потребностях клиентов, FREEhost.UA подобрал конфигурации серверов оптимизированных для решения поставленных задач: сервер для хранения резервных копий, сервер баз данных и сервер для математических вычислений.

FREEhost.UA разработал новое предложение аренды серверов для решения специализированных задач.

1. Сервер для хранения резервных копий. По статистике 30% компаний полностью потерявших свой архив данных о клиентах и документообороте, и электронную переписку, прекращают свою работу в течении 1 года. Для того, чтоб этого не допустить, достаточно просто резервировать имеющиеся у себя информацию. Недорогой сервер, с диском 4 Тб, прекрасно решает эту задачу.

2. Сервер баз данных начального уровня. Построенный на базе процессора Intel I3 нового поколения, с быстрыми SSD дисками, этот сервер хорошо подходит для размещения интенсивно используемых баз данных. Это может быть база данных сайта или 1С, либо приложения установленного в разных офисах компании.

3. Для выполнения сложных математических вычислений или размещения большого портала FREEhost.UA предлагает конфигурацию на базе современного серверного процессора Intel Xeon E5-1650 v3, благодаря своей формуле 6 ядер и 12 потоков, с его помощью можно решать даже самые сложные задачи.

Справка:

Компания Freehost.ua, основанная в 2002 году, предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов. Freehost входит в тройку крупнейших хостинг-провайдеров Украины, обслуживая более 120 тысяч сайтов.

С 2011 года функционирует дата-центр Freehost.ua стандарта tier 2+. Недавно был введен в эксплуатацию второй машинный зал дата-центра емкостью 900 юнитов.

Дата-центр оказывает полный спектр услуг, предлагая виртуальный хостинг, облачный VPS хостинг, аренду физических серверов, размещение серверов клиентов и аренду стоек.

Контакты:

+380 (44) 364 0571,

[email protected],

freehost.com.ua.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали