Пресс-Релизы

Магазин remni.ua представил акцию «Мужской ремень в подарок»

29 April, 2016, КиевТАС

С 22 апреля по 30 июня 2016 года каждый клиент одного из магазинов сети remni.ua, совершивший покупку на сумму 1500 грн. одним чеком, получает еще один кожаный ремень в подарок.

В качестве подарка remni.ua предлагает на выбор черные, коричневые или синие ремни из итальянской кожи. Также ремень в подарок получают все покупатели, сделавшие покупки на сумму 1500 грн в период проведения акции. Для получения подарка необходимо предоставить чеки консультанту магазина. 

Цель акции — дать покупателям возможность сравнить и оценить ремни из различных видов итальянской кожи. Иногда сложно на первый взгляд оценить качество кожи, из которой сделан ремень. Консультанты магазинов расскажут, как это можно проверить. Качество кожи является определяющим фактором, т.к. от этого зависит мягкость и носкость ремня.

Ремней не бывает много. У каждого мужчины должно быть не менее трех ремней.

  1. Классический кожаный черный ремень для того, чтобы носить под черные туфли.
  2. Кожаный коричневый мужской ремень под обувь коричневого цвета. Стоит учесть, что если обувь изготовлена из блестящей кожи, то и ремень должен быть глянцевым. Ремень из матовой кожи будет гармонировать с замшевой обувью.
  3. Под спортивную или прогулочную обувь отлично подойдет текстильный или комбинированный из нескольких цветов кожи или ткани ремень.

Для бизнес-стиля очень важное значение имеет пряжка ремня. Ее размер обратно пропорционален элегантности. Для костюмных брюк или формальной одежды подойдут ремни с небольшими, тонкими, плоскими пряжками.

Благодаря длительному сотрудничеству с фабриками, выпускающими ремни из качественной итльянской кожи, на витринах наших магазинов представлены более двух с половиной тысяч ремней различных цветов и моделей. 

Магазины ремней в Киеве:

м. Петровка
м. Позняки

+38(067)242-84-10

[email protected]

http://remni.ua/