Пресс-Релизы

ХЕЛИОС стала участником выставки «Лечение за рубежом — MedShow» 2016

Представители группы клиник ХЕЛИОС приняли участие на международной медицинской выставке «Лечение за рубежом — MedShow» 2016 в Москве.

Международное направление является очень важными для группы клиник ХЕЛИОС, это давно стало частью глобального процесса, объединяющего всемирную медицину. В группе клиники трудятся докторами и обслуживающим профессионалом представители различных национальностей и культур. Иностранным пациентам хорошо известна репутация группы клиник ХЕЛИОС, качество медицинских услуг, прекрасные врачи. Очень популярна эта клиника и среди людей, проживающих на постсоветском пространстве.

В Москве в марте 2016 года на выставке в «Тишинке», посвящённой медицинскому туризму, русскоязычная аудитория снова смогла встретиться с представителями группы клиник, узнать все об услугах клиники.

На выставке присутствовал ортопед, профессор Кендофф. Профессор заведует Центром травматологии и ортопедии клиники ХЕЛИОС Берлин-Бух. Также приезжал онколог, доктор медицинских наук Битц, в его ведении находится клиника междисциплинарной онкологии группы Хелиос. Доктора выступили с докладами, подробно ответили на вопросы многочисленных слушателей. Посетители выставки проявили большой интерес. Все интересующиеся получили подробные ответы на все вопросы, желающие смогли показать специалистам, известным во всём мире, диагностические обследования по магнитно-резонансной томографии, предварительно проконсультироваться у специалистов.

Группа клиник ХЕЛИОС заслуженно гордится достижениями в ортопедии и онкологии. Медицинское обслуживание в данных областях, в клинике находится на недосягаемом для многих уровне. Решение проблем по здоровью пациентов является целью всех усилий сотрудников клиники. Специалистами клиники постоянно разрабатываются и внедряются инновационные методы и техники. С помощью миниинвазивных технологий, широко применяемых в клиниках Хелиос, хирургические вмешательства становятся более щадящими, не требующими длительного процесса восстановления после операции, снижающими нагрузку на пациента.

Контакты:

в Гамбурге + 49 40 229 41 90
в Москве +7 495 998 73 03.

РОССИЯ
К.м.н. Роман Гептнер
Тел.: +7 495 64 222 76
[email protected]

GERMANY
Тел.: +49 30 6832 3885
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали