Пресс-Релизы

Далеко ходить не надо: картриджи Т2 — теперь и через интернет

13 May, 2016, АгрызТ2 Россия

Один из крупнейших производителей совместимых расходных материалов для оргтехники — компания Т2 — открыл собственный интернет-магазин. Всегда в наличии расходные материалы более чем для двух тысяч лазерных и струйных принтеров, а также факсов. Со склада в дом и офис без посредников.

При заказе от 3 тысяч рублей товар будет доставлен бесплатно, в других случаях — за 350 рублей. Оплатить покупку можно при получении или с помощью банковского перевода (для юридических лиц).

В Москве, Московской области и крупных городах России быстроту доставки обеспечивает курьерская компания Dimex. В любые населенные пункты страны картриджи Т2 доставят Почтой России.

Ознакомиться с условиями приобретения, ассортиментом расходных материалов и сделать заказ можно по ссылке: https://t2now.ru/.

О компании:

Компания Т2 7 лет производит картриджи, фотобумагу и пленку. Расходные материалы Т2 идеально подходят для принтеров, факсов, копировальных аппаратов и МФУ всех популярных производителей печатающих устройств. 

Картриджи производятся на основе качественных японских, тайваньских и корейских комплектующих. Т2 уверена в качестве своих картриджей и дает на них гарантию.

Контактная информация:

+7 495 775-50-53
Евгений Лапшов
ООО «Компания Т2»
г. Москва Варшавское Шоссе 42. оф. 5039
http://t2rus.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали