Пресс-Релизы

IBA Group в пятый раз получила диплом лауреата

18 May, 2016, МинскIBA Group

6 мая 2016 года в Национальной библиотеке состоялось торжественное награждение лауреатов конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества за 2015 год.

IBA Minsk, один из центров разработок IBA Group, уже в пятый раз получил звание лауреата данного Конкурса. IBA IT Park, еще один центр разработок IBA Group, также подтвердил это высокое звание. Обе компании были награждены дипломами лауреатов премии, которые вручил Андрей Кобяков, премьер-министр Республики Беларусь.

Помимо звания лауреата, IBA IT Park получила специальную награду в номинации «Социальная ответственность».

IBA Minsk и IBA IT Park представляли Григорий Злобин, технический директор IBA Minsk, Владимир Шелешкевич, главный инженер технического центра IBA Minsk, Сергей Акулич, генеральный директор IBA IT Park, и Владимир Королев, директор департамента качества IBA IT Park.

В своем выступлении С. Акулич отметил, что основной актив предприятия — это высококвалифицированные специалисты. «Социальная ответственность нашего предприятия — это создавать дополнительные социальные возможности для наших сотрудников, как дополнительная мотивация, а также поддержка сферы образования. Ведь мы понимаем, что основа завтрашнего дня — школьники и студенты, которые через какое-то количество лет придут к нам. Поэтому для нас фокусным направлением является поддержка профильных вузов, в последнее время поддерживаем и средние специальные учебные заведения», — добавил он.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали