Пресс-Релизы

Завод Hyster в Крейгевоне отметил 35-ти летие

Празднование юбилея на заводе Hyster проходило 2 дня — 20 и 21 апреля 2016 года.

В первый день гости услышали рассказ о развитии производства фабрики, об успехах за эти годы. Особо подчеркивалось, как предприятие установило стандарт качества в мире по производству погрузчиков и вклад в профессиональный рост сотрудников.

Поздравляя компанию, Первый министр Северной Ирландии Арлин Фостер сказал: «Эта компания — настоящий образец высочайшего качества производства, ее продукция соответствует высшим мировым стандартам. Компания Hyster справедливо заслужила первоклассную репутацию за профессионализм и самоотверженность. Я благодарю всю команду за их приверженность к постоянному совершенствованию и инновациям».

Изюминкой дня стала специальная церемония, на которой Первый министр Северной Ирландии Арлин Фостер вместе с нынешним директором завода Джимом Дауни посадил дерево, чтобы признать вклад всех сотрудников в развитие завода с момента его открытия. Это дерево было посажено недалеко от дуба, посаженого в день открытия завода и бережно сохраненного.

Во второй день празднования состоялось мероприятие «Hyster HUB», которое продемонстрировало ряд инновационных технических решений и услуг, которые помогут улучшить погрузчики Hyster. Гости имели возможность узнать о последних достижениях и перспективах развития модельной линейки.

«В то время, как мы празднуем и отмечаем успехи завода за последние 35 лет, у нас есть захватывающее будущее. Мы посеяли семена для дальнейшего роста на заводе в Крейгавоне, рады производить новейшие погрузчики Hyster в Северной Ирландии, и с нетерпением ждем успехов, которых мы можем добиться с нашей командой в течение последующих 35 лет», — заключает директор завода Джим Дауни.

Справка:

Завод в Крейгевоне, недалеко от Белфаста (Северная Ирландия), был открыт весной 1981 года, и является крупнейшим из немногих оставшихся сегодня производств вилочных погрузчиков в Великобритании.

Производство занимает площадь 41 300 м2, обеспечивает рабочими местами сотни людей, многие из которых работают на заводе десятилетиями. На самом деле, 33 действующих сотрудника работают с первого дня, когда завод был открыт.

За эти годы завод завоевал множество наград за свою приверженность качеству и за работу своих сотрудников. В том числе в 2014 году получил золотую награду и титул «Лучшее место работы» за инвестирование в персонал.