Пресс-Релизы

«Спортмастер Украина» празднует 20 лет

В мае 2016 года компания «Спортмастер Украина» отмечает свой двадцатилетний юбилей. «Спортмастер Украина» — один из лидеров рынка спортивной индустрии Украины, в активе компании — 26 магазинов в 14 городах Украины, представляющих 115 торговых марок. На протяжении года компания «Спортмастер Украина» обслуживает более 20 миллионов посетителей.

За 20 летний опыт работы на рынке спортивной индустрии Украины компания «Спортмастер Украина» внесла и продолжает вносить в экономику страны существенный вклад, предоставляя гражданам тысячи рабочих мест с официальным трудоустройством и социальным пакетом. Каждый год компания обеспечивает существенные налоговые поступления в бюджет Украины. Огромное внимание уделяется спонсорским и благотворительным мероприятиям, тем самым поддерживая и продвигая здоровый образ жизни и массовое развитие спорта в Украине.

Компания «Спортмастер Украина» также является одним из учредителей Ассоциации «Спортивная индустрия Украины». Только в этом году при поддержке «Спортмастера» состоялись соревнования по школьной футбольной лиге Украины, награждение лучших студентов-спортсменов, участие в мероприятиях федераций биатлона, настольного хоккея, ветеранов волейбола.

Такой успех становления и развития компании «Спортмастер Украина» обусловлен многими факторами, и одним из них является сплоченный и объединенный общими целями и задачами коллектив, количество сотрудников которого на данный момент составляет почти две тысячи. Инициативность, креативность, ответственность, умение сосредоточиться на целях, стремление к наивысшим результатам – основные характеристики сотрудников компании.

Свой юбилей компания отметит торжественными и активными спортивными мероприятиями в огромном кругу своих друзей, партнеров и поклонников физической культуры и спорта. В программе мероприятий - поздравления представителей органов власти, ведущих артистов Украины, велопробег, спортивные соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису, настольному хоккею, петанку, бадминтону, перетягиванию каната. Все участники соревнований будут отмечены призами от компании-юбиляра.

Обращаясь ко всем своим клиентам, партнерам, руководство и коллектив компании выражает свою благодарность каждому, кто в это нелегкое время остался преданным компании, за любовь и интерес к сети магазинов и ее товарам. «Спортмастер Украина» сделает все возможное, чтобы и дальше радовать своих клиентов широким ассортиментом товаров и качественным сервисом, а спортивные товары помогали вести здоровый образ жизни.

Дополнительная информация:
www.sportmaster.ua
www.facebook.com/sportmaster.ua/
[email protected]