Пресс-Релизы

Эксклюзивное предложение: «АЛЮТЕХ» начинает поставки итальянской автоматики Comunello

Группа компаний «АЛЮТЕХ» начинает поставки итальянской автоматики от производителя с мировым именем. Линейка продукции Comunello включает системы автоматизации для гаражных, откатных и распашных ворот, шлагбаумы и аксессуары. Расширение ассортимента позволит холдингу «АЛЮТЕХ» повысить комплексность предложения и укрепить позиции в соответствующих рыночных нишах.

Концептуальная линейка воротной автоматики, шлагбаумов и аксессуаров Comunello разработана компанией Fratelli Comunello S.p.A — ведущим европейским производителем стальной комплектации для ворот въездной группы.

Известность и авторитет изготовителя позволяют утверждать, что Comunello — это настоящая итальянская автоматика с великолепными характеристиками:

  • Неподдельное европейское качество. Производственный цикл от начала и до конца осуществляется в Италии на собственном производстве Fratelli Comunello S.p.A. 
  • Безукоризненная работа на долгие годы. Входной контроль над качеством сырья, материалов и комплектующих, непрерывный мониторинг производственных процессов и наличие собственных испытательных участков позволяет изготовителю гарантировать высокий уровень надежности и безопасности продукции. 

  • Совершенная механика. Высочайшие требования к механическим компонентам и стремление к постоянному развитию обуславливают непревзойденное качество всех механизмов автоматики Comunello. 
  • Легкость и удобство в обращении. Fratelli Comunello S.p.A посвятила разработке комплектующих для ворот более 50 лет. Богатый опыт позволил производителю учесть мельчайшие нюансы, определяющие не только надежность механической части приводов, но и простоту монтажа и эксплуатации изделий. Продукция Comunello проста в установке и настройке: все подключения отображены на блоках управления и сопровождаются LED-индикаторами, что позволяет быстро и удобно запрограммировать систему.
  • Стильный дизайн. Элегантное и практичное сочетание белого и черного в дизайне автоматики Comunello точно не выйдет из моды раньше, чем закончится срок эксплуатации системы и ворот, которыми она управляет.

Качественные ворота заслуживают функциональной и долговечной автоматики. Группа компаний «АЛЮТЕХ» рада предложить своим партнерам и клиентам широкий выбор систем автоматизации и шлагбаумов Comunello (Италия), Marantec (Германия), а также доступные решения AN-Motors.

Под собственным брендом ГК «АЛЮТЕХ» выпускает рольставни, роллетные ворота и решетки, секционные и въездные ворота, алюминиевые профильные системы. Высокое качество, привлекательный дизайн и соответствие стандартам безопасности делает продукцию «АЛЮТЕХ» популярной в более чем 65 странах мира.

Чтобы получить дополнительную информацию о продукции Comunello, можно обратиться к ближайшему представителю Группы компаний «АЛЮТЕХ» в своем регионе: http://www.alutech-group.com/client/where-to-buy/.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали