Пресс-Релизы

Сервис поиска Shopscanner.ru — новая система подбора гардероба

7 June, 2016, МоскваShopScanner

Сервис поиска Shopscanner — новая интеллектуальная разработка по поиску и подбору предметов гардероба. Удобные фильтры и настройки поиска, подбор с десятков сайтов.

Сервис Shopscanner.ru, предлагающий лучшие цены в интернете, презентовал интеллектуальный инновационный поисковый программный модуль, облегчающий подбор одежды, аксессуаров и обуви на торговых площадках глобальной сети. Выгодное отличие сервиса от схожих продуктов конкурентов — это более быстрый и удобный поиск, группировка изделий по производителям, проработанный фильтр подбора. С появлением подобного каталога подбор гардероба для своего окружения и себя стало гораздо проще. Необходимость в многочасовых поисках одежды в сети отпала, теперь это проделает каталог.

Shopscanner — это сервис поиска цен на различные предметы гардероба. С его помощью люди лучше ориентируются в огромном ассортименте товаров, выпускаемых известными по всему миру торговыми марками. Подбирать качественные вещи во время шопинга в сети (например, одежду для детей, женщин и мужчин со скидками, а также стильную обувь и аксессуары) стало гораздо быстрее. Такую возможность всем покупателям предоставила новая разработка создателей сервиса: поиск осуществляется в нескольких десятках интернет-магазинов по глобальной сети.

Shopscanner совершенно бесплатен, он не взимает деньги со своих пользователей. Выставляя необходимые настройки в фильтре каталога, покупатели найдут лучшие предложения от стильных брендов Америки, России и Европы. Качество предметов гардероба подтверждено высокой репутацией ресурсов, из которых каталог подбирает товары.

Поисковая система позволяет просмотреть более миллиона наименований модных предметов гардероба. Новинкам из последних коллекций уделено особое внимание, так как многие посетители каталога следят за последними тенденциями стильных вещей. Настройки фильтров и удобное меню помогут быстро определиться с выбором, подобрав необходимый фасон.

Анализ запросов клиентов помогает команде Shopscanner усовершенствовать работу системы. Ведутся переговоры по привлечению большего количества магазинов-партнеров.

Адрес каталога поиска одежды: https://shopscanner.ru