Пресс-Релизы

АвтоПрофи предлагает воспользоваться промокодом и получить скидку

21 June, 2016, МоскваАвтоПрофи

И снова приятное предложение от АвтоПрофи. Теперь, воспользовавшись промокодом (доступен на сайте), любой желающий может взять в аренду автомобиль с 5-процентной скидкой. Кроме того, в июне компанией проводится еще ряд весьма привлекательных акций, которые, безусловно, придутся по душе ее постоянным и новым клиентам.

Так, например, появилась возможность взять машину в аренду без залога и без ограничения срока проката. При этом может быть выбрана любая из имеющихся в парке АвтоПрофи моделей (кроме авто бизнес-класса). В акции могут принять участие клиенты не младше 25 лет, с водительским стажем от 5-ти лет. Арендаторам, решившим воспользоваться этой услугой, придется заплатить на 20 % больше относительно актуального тарифа. Помимо этого, взятый напрокат автомобиль не разрешается эксплуатировать за пределами Москвы и МО.

Арендовать автомобиль в компании можно тремя способами: обратившись лично в один из офисов, позвонив по телефону или оставив заявку на официальном сайте АвтоПрофи. Последний вариант, безусловно, является наиболее предпочтительным, т.к. дает возможность сэкономить 5 % от суммы проката. Кроме того, на сайте можно ознакомиться с машинами, представленными в парке, условиями аренды, отзывами клиентов, а также узнать адреса пунктов проката в Москве и Московской области и пр.

На расширение автопарка компании благотворно влияет и ее сотрудничество с фирмой «Тройка». Недавно в АвтоПрофи появилось свыше 60 автоновинок. Среди них модели люкс и авто бизнес-класса. Богатая цветовая гамма автомобилей, находящихся в арсенале компании, способна удовлетворить любой вкус. Стоит также обратить внимание, что теперь организация предоставляет в аренду машины марки Mercedes, Toyota Land Cruiser, новые модели BMW, Nissan, Audi.

Только в июне по специальной цене можно взять в прокат автомобили класса люкс — Chevrolet Tahoe (от 7 тыс. руб. в сутки) и Audi A6 2.0. (от 5 тыс. руб. в сутки). Срок аренды значения не имеет, однако он не может быть меньше минимального, который составляет 1 сутки.

У клиентов АвтоПрофи по-прежнему есть возможность выгодно взять машину в прокат в Москве на срок более 1 месяца. Скидка 10 % действует на все машины из автопарка.

Дачный сезон в самом разгаре, а вместе с ним пролонгирована любимая акция всех путешественников и огородников, позволяющая выехать в регионы, соседние с Московской областью, совершенно бесплатно. Предложение действительно при аренде авто на срок от трех суток.

Одним из главных преимуществ компании АвтоПрофи является бесплатная доставка (возврат) арендованного автомобиля в любое место в столице. Воспользоваться ею могут постоянные клиенты компании.

Контактная информация:
Адрес Центрального офиса АвтоПрофи:
117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6,
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
[email protected]
arenda-car.ru