Пресс-Релизы

Представлен мобильный кошелек от Moresise

17 June, 2016, КиевTargentum ltd.

Компания Moresise (Морéсис) представляет собственный мобильный кошелек, доступный всем пользователям приложения Moresise на iOS. Теперь осуществлять оплату услуг мобильной связи, интернета, социальных сетей, онлайн игр и развлечений еще проще и быстрее.

«Отдельно стоит отметить возможность бесплатного перевода средств с счета на счет при помощи нашего кошелька. Также, переводы доступны на карты украинских банков, но наша команда работает над расширением географии переводов, а также над возможностью привязки банковской карты к кошельку», — рассказал Ариф Ахмедзаде, генеральный директор Морéсис.

Для регистрации в приложении и создания собственного кошелька необходимо:

  • Выбрать зарегистрироваться в системе, кликнув на кнопку «Зарегистрироваться»
  • Ввести данные (имя, фамилия, e-mail, телефон)
  • Ввести код из СМС
  • Получить на почту пароль для входа в систему
  • Придумать свой персональный код доступа в приложение и подтверждения платежей

Для возможности пользования мобильным кошельком клиенту необходимо пополнить его с помощью любой банковской карты платежных систем Visa или MasterCard. В разработке находятся функции пополнения с помощью других инструментов и в других валютах.

Для пополнения мобильного кошелька нужно всего 5 шагов:

  • Выбрать кошелек
  • Выбрать метод пополнения
  • Ввести сумму пополнения
  • Ввести данные карты
  • Получить подтверждение о пополнении кошелька

Кроме платежной функции, пользователям также доступна аналитика по осуществленным транзакциям, с помощью которой еще проще контролировать и прогнозировать свои затраты.

«Отдельно хочу отметить возможность бронирования столиков в любимых ресторанах и барах Украины, которых в приложении Moresise более 800. Сделав это через наше приложение, вы гарантировано получите скидку или комплимент. Cистема скидок и бонусов также указана по каждому заведению», — добавил Ариф Ахмедзаде.

Для бронирования столика необходимо:

  • Зайти в приложении в раздел «Заведения»
  • Выбрать заведение
  • Указать количество гостей, время резерва и Ваше имя
  • После указанных действий администратор заведения сам свяжется с Вами для уточнения деталей

По словам исполнительного директора компании Фарида Сафарова, приложение Moresise– это персональный помощник, объединяющий в себе наиболее востребованные услуги и позволяющий экономить время при осуществлении повседневных платежей. «Мы работаем и скоро представим возможность оплаты услуг ЖКХ и другие опции, которые позволят нашим пользователям экономить их самый ценный ресурс — личное время», — добавил Фарид Сафаров.

Подробнее на сайте: www.moresise.com

Приложение доступно по ссылке: https://itunes.apple.com/us/app/moresise/id1018183263?mt=8

Справка о компании:

Moresise (Моресис) — созданная в 2014 году европейская финтех-компания с главным офисом в Киеве (Украина), предоставляющая платежные и аналитические решения, а также различные программы лояльности и услуги на базе мобильного приложения. Основной продукт Moresise — мобильное приложение, которое анализирует и структурирует в себе набор сервисов, делая их персонифицированными, простыми, понятными, доступными и выгодными для пользователей. Основные составляющие приложения — оплата услуг, денежные переводы и услуги по бронированию. Функционал приложения постоянно обновляется и расширяется.

Компания является членом Внутригосударственной платежной системы «ГЛОБАЛМАНИ» (GlobalMoney) и партнеромLEOGAMING — украинской платежной компании, специализирующая на онлайн играх. Работоспобность направления онлайн эквайринга осуществляется на основании Лицензии НБУ (№ 21 от 22.10.2013 года) на перевод денежных средств.

Название Moresise — сокращение от MObile. REvolutionary. SImple. SEcure. В 2015 году компания вошла вTOP17 Наиболее интересных финтех-компаний по версии портала «Let’sTalkPayments» и TOP100 Лучших европейских финтех-компаний по версии EuropeanFinTechAwards.Руководители — АрифАхмедзаде и Фарид Сафаров. Подробнее на сайте:www.moresise.com