Пресс-Релизы

Состоится 8-ой Международный форум и выставка по устойчивой энергетике

20 June, 2016, КиевFuel Alternative LLC.

11-12 Октября 2016 года в отеле Ramada Encore Kiev пройдёт 8-ой Международный форум и выставка по устойчивой энергетике.

Возобновляемая энергетика и решения в сфере энергоэффективности являются сегодня главными драйверами развития крупнейших экономик мира, а ведущие автомобильные компании объявили своим индустриальным приоритетом производство электромобилей и развитие инфраструктуры для зарядки электрокаров и их технического обслуживания. Современные города неразрывно связывают развитие инфраструктуры с абсолютно «эко-френдли технологическими и энергетическими решениями, в основу которых положены возобновляемые источники энергии. Самые богатые компании мира объявили о своих проектах, направленных на производство чистой энергии и общее сокращение потребления энергоресурсов.

SEF-2016 KYIV — это ключевая отраслевая платформа, авторитетное деловое мероприятие Восточной Европы, участниками которого являются владельцы и топ-менеджеры ведущих игроков рынка, лучшие международные эксперты, инвесторы и государственные чиновники.

Участниками SEF-2015 KYIV ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ АРСЕНАЛ стали более 1000 участников из 14 стран. Последние рыночные тренды позволяют говорить, что в этом году интерес к проектам в сфере энергоэффективности и возобновляемой энергетики существенно возрастет как со стороны крупных предприятий и инвесторов, так и частных домохозяйств.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали