Пресс-Релизы

Состоялось открытие нового «Фокстрота» в Черкассах

6 July, 2016, КиевФокстрот, ГК

30 июня в центре города в новом ТРЦ «DEPO't центр» стартовал праздник открытия супермаркета «Фокстрот» – третьего в Черкассах магазина сети известного ритейлера бытовой техники и электроники. Супермаркет расположен в районе, удобном для отдыха и шопинга жителей и гостей областного центра по адресу: г. Черкассы, бульвар Шевченко, 385.

Новый магазин популярного ритейлера в новом ТРЦ «DEPO't центр» работает в концепции «омнипространство», предлагая покупателям совершить покупку в формате онлайн- и офлайнторговли.

Черкасский «Фокстрот» имеет общую площадь в 1072 кв.м., размер торговой площади составляет 845 кв. м. Новый магазин работает в концепции «омнипространство»: если покупатель желает получить товар, не представленный на полке супермаркета, продавец-консультант в торговом зале поможет выбрать товар в онлайн-каталоге среди более чем 20 000 товарных позиций.

С 30 июня по 3 июля в честь праздника открытия в новом «Фокстроте» посетителей ждали акционные предложения: скидки до -60% на все группы товаров, специальные ценовые предложения от популярных брендов. А первых покупателей в эти дни ждали гарантированные подарки — 40 мультиварок и 10 смартфонов.

Главным призом праздника стал LCD-телевизор — подарок покупателю за максимальную сумму покупки в «Фокстрот» в акционные дни. Черкащанин Юрий Харченко, который совершил покупку одним чеком на сумму 55 000 грн., стал счастливым обладателем главного приза. Юрий является клиентом сети «Фокстрот» уже на протяжении 5 лет и был очень рад выигрышу. Приняв подарок, Юрий сообщил, что еще больше ценит такие ценности «Фокстрота», как качество обслуживания, высокий уровень квалификации сотрудников и желание всегда помочь клиенту в выборе техники.

«Праздник открытия нового «Фокстрота» состоялся сразу после яркого открытия нового ТРЦ «DEPO't центр» — долгожданной новинки Черкасс, — отметил Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». — Вместе мы порадовали покупателей на празднике открытия и теперь вместе будем удерживать стандарты качества в обслуживании наших клиентов».

Справка:

ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупки по данным TNS Ukraine (MMI за 4 квартал 2015 года). «Фокстрот» признан лидером по динамике развития собственных торговых марок среди украинских ритейлеров в рамках национальной премии производителей и ритейлеров «Private Label -2015». По состоянию на июль 2016 года в Украине насчитывается 165 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв.м.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали