Пресс-Релизы

В ТРЦ «Караван» изменился якорный арендатор

12 July, 2016, КиевStarget

В столичном ТРЦ «Караван» с сентября начнет работать детский развлекательный комплекс Fly Park. О подписании соответствующего договора аренды сообщила управляющая компания CDA Real Estate.

Площадь нового игрового центра составляет более 2 тыс. кв. м.

Fly Park — это пространство развлечений и активного отдыха для всей семьи. На его территории представлен большой выбор детских аттракционов: батуты, карусели, лабиринты, бассейн, песочница и многое другое. Также в центре есть специальные помещения для проведения детских праздников, развивающих мастер-классов, кафе и кондитерская. С детьми в игровом комплексе работают аниматоры и профессиональные педагоги.

Планируется, что в октябре Fly Park появится и в харьковском ТРЦ «Караван». Там площадь детского центра составит около 3 тыс. кв. м.

Справка:

CDA Real Estate — управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

ТРЦ «Караван» — одна из первых сетей торгово-развлекательных комплексов в Украине с более чем 10-ти летней историей, объединяющих специализированные торговые площадки, расположенные в Киеве, Харькове и Днепропетровске, предназначенных для шопинга, развлечений и отдыха.

Fly Park — это проект детских развлекательных комплексов бизнесмена Виталия Ивановича, в портфеле у которого также ресторан напитков Big Вerry. Сейчас сеть Fly Park представлена в Запорожье, Киеве и Кривом Роге. В планах Виталия Ивановича — открытие парков в Харькове и Днепре.