Пресс-Релизы

Новая Toyota Corolla 2016 уже доступна к заказу в Тойота Центрах компании Major в Москве

14 July, 2016, МоскваMajor Auto

В декабре 2016 года в салонах Major Auto появится обновленная Toyota Corolla. Автомобиль отличается переработанным дизайном, а также новыми настройками рулевого управления и амортизаторов.

Новая Corolla предлагается в следующих пяти комплектациях: «Стандарт», «Классик», «Стиль», «Стиль Плюс» и «Престиж». Минимальная цена автомобиля начинается от 949 000 рублей. Модель оснащается моторами объемом 1,33, 1,6 или 1,8 литра. Все силовые агрегаты выполнены в соответствии со стандартом Евро-5 и оснащены технологией VVT-i. Приятный бонус: владельцы 1,8-литровой версии могут использовать бензин марки А-91. Другие моторы работают только на топливе с октановым числом не ниже А-95.

Старшая версия агрегируется с бесступенчатым вариатором Multidrive S, обеспечивающим плавный выбор передаточного числа и экономию топлива, сопоставимую с той, что предлагают МКПП. 1,33- и 1,6-литровые версии работают в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Премиальное оснащение автомобиля дополняет мультимедийная система Toyota Touch 2 с семидюймовым дисплеем. Он покрыт высокопрочным защитным стеклом, аналогичным применяемому в смартфонах премиум-класса. Реализованная в авто Smart Entry & Start System позволяет открывать дверь и запускать мотор при помощи «умного ключа». Чтобы мотор начал прогреваться, владельцу нужно лишь дотронуться для дверной ручки. Официальный автосалон предлагает авто с переработанным блоком управления и двухзонным климат-контролем.

Тормозная система в автомобиле полностью дисковая. Передние тормоза вентилируемые. Автомобиль оснащен системами ABS, EBD и BAS, которые позволяют обеспечить гарантированное торможение в экстренных ситуациях даже при относительно слабом нажатии на педаль, а также дают возможность сохранить при этом управляемость.

Новая Toyota Corolla будет доступна во всех салонах Toyota, входящих в автомобильный холдинг Major Auto: Тойота Центр Сити, Тойота центр Сокольники, Тойота Центр Шереметьево и Тойота Центр Новорижский.

Детальные консультации касательно технических характеристик авто и особенностей его эксплуатации предоставят официальные представители автосалона. Связаться с ними можно через форму на сайте или по телефону.

Контакты:
Москва, Сокольнический вал, д. 1 л
+7 (495) 788-56-65
www.major-toyota.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали