Пресс-Релизы

Гости отеля «Измайлово Гамма» смогут бронировать три ночи по цене двух

22 July, 2016, МоскваИзмайлово

Известнейший московский отель «Измайлово Гамма» объявил старт акции «Три ночи по цене двух». Спецпредложение действует при бронировании с 22 июля по 4 сентября. Это хороший повод, посещая Москву, остановиться неподалеку от Измайловского парка, в одном из самых экологически чистых районов города.

Трехзвездочный отель «Измайлово Гамма» сделал гостям новое спецпредложение — три ночи по цене двух. Акция действует при бронировании в период с 22 июля по 4 сентября. В тариф не включено питание, тип которого вы можете выбрать и оплатить на месте. Оплачивать проживание можно при заселении.

«Гамма» — это гостиница, в которой хорошо остановиться не только туристу, но и жителю Москвы. Комплекс «Измайлово» расположен в одном из самых экологически чистых районов города. Рядом расположен Измайловский парк со множеством развлечений. Просто погулять и отвлечься от шума столицы само по себе приятно.

Комплекс «Измайлово» и отель «Гамма» привлекают своим трепетным отношением к гостям. Позиция бренда — следование человеческим ценностям, а не просто бизнес. Каждый сотрудник «Гаммы» понимает, что не просто обслуживает гостя, а дарит впечатления. Формирует представление о столице России, о состоянии всей индустрии гостеприимства страны. Политика социальной ответственности является одной из основ философии «Измайлово».

Чтобы понять, почему гости «Измайлово» получают лучший сервис, достаточно познакомиться с их политикой по отношению к персоналу. Мегакомплекс заботится о своих сотрудниках. В «Гамме» работают целыми семьями. Люди, занимающие руководящие должности, начинали свой путь с линейных позиций. Поэтому все сотрудники Измайлово, от горничных до генерального директора, знают потребности и ожидания гостей. Персонал работает не за страх, а за совесть, поэтому гости довольны.

Акция «Три ночи по цене двух» — прекрасный шанс. Даже если вы живете в Москве, остановиться в «Гамме» можно, чтобы почувствовать заботу и насладиться обслуживанием. Бронируйте три ночи в «Гамме» в период с 22 июля по 4 сентября.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали