Пресс-Релизы

Softline получила статус Dell Premier Partner

30 August, 2016, МоскваSoftline

Softline объявила о получении наивысшего статуса Dell Premier Partner в рамках партнерской программы Dell PartnerDirect. Статус укрепил позиции компании на российском рынке в сфере продаж и продвижения продукции и сервисов вендора.

В июне 2016 года компания Dell анонсировала обновленную партнерскую программу, которая предусматривает три уровня: Registered, Preferred и Premier. Для того чтобы стать партнером Dell, необходимо пройти сертификацию вендора, подтвердив соответствующие компетенции, и достичь определенных объемов продаж.

Признание вендором достижений компании свидетельствует о соответствии Softline высокому уровню компетенций по технологиям Dell и предоставляет доступ к новым решениям и дополнительным возможностям по их использованию для построения и развития ИТ-инфраструктуры предприятий различного уровня. Softline поставляет серверное и сетевое оборудование Dell, системы хранения данных и резервного копирования, рабочие станции и другие системы предприятиям из промышленного, нефтегазового, банковского и телекоммуникационного секторов. Индивидуальный подход к каждому заказчику и высокий уровень профессионализма сотрудников компании способствовали увеличению объемов продаж решений Dell в два раза по сравнению с прошлым годом.

«Мы работаем с компанией Dell c 2012 года и уже тогда получили статус привилегированного партнера Preferred. Многолетний опыт и знание технологий помогли стать одной из российских компаний с наивысшим партнерским статусом Dell. При этом мы ежегодно подтверждаем новые компетенции как в аппаратной части, так и программной. В планах дальнейшего развития — поставки кастомизированных комплексных решений, чему способствует работа с еще одним подразделением нашего партнера — Dell OEM», — прокомментировал Игорь Кушпель, менеджер по развитию бизнеса компании Softline.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали