Пресс-Релизы

Анна Беркович и Наталия Красильникова выступили в прямом эфире на радио «Эхо Москвы в Екатеринбурге»

5 October, 2016, МоскваALIBRA SCHOOL

Прямой эфир передачи «Полезный гость» с представителями ALIBRA SCHOOL прошел 28 сентября 2016 года. Главной темой дискуссии были самые распространенные мифы об изучении языков: долго, дорого, плохая память, возраст, отсутствие «таланта» и другие.

Анна Беркович и Наталия Красильникова утверждают: для того, чтобы свободно и уверенно говорить по-английски, не нужны никакие особые способности. В ALIBRA SCHOOL общий курс английского длится всего 5-8 месяцев, и по окончании его слушатели имеют уровень Upper-Intermediate («выше среднего»), могут грамотно говорить и легко пониматься собеседника. Гости эфира на примерах показали, как работает уникальная методика обучения ALIBRA SCHOOL и почему она дает такие быстрые результаты, объяснили, как учат английский в ALIBRA SCHOOL в современном формате blended learning, а также пригласили всех слушателей на бесплатные открытые уроки, которые регулярно проходят во всех отделениях школы.

Запись и расшифровку эфира можно найти на сайте радиостанции «Эхо Москвы в Екатеринбурге», а также на сайте сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL в разделе «Радиоэфиры».

Справка:

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL работает на рынке с 2000 года. Сегодня действует 18 отделений в 4-х регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Школа подготовила более 150 000 выпускников, в настоящее время в ALIBRA SCHOOL занимается около 12 000 слушателей.

Подготовка ведется по 7 языкам: английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому и русскому. Школа аккредитована Кембриджским университетом, является официальным партнером IELTS MOSCOW и представляет широкую линейку курсов по подготовке к международным экзаменам KET, YLE, PET, FCE, CAE, TKT и др.