Пресс-Релизы

Предзаказ iPhone 7 стартовал в «Фокстроте»

17 October, 2016, КиевФокстрот, ГК

21 октября 2016 года в Украине стартуют продажи сертифицированных смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 plus, а известный ритейлер объявил предзаказ и розыгрыш призов среди самых преданных фанов «яблочного» бренда.

В крупнейшей украинской торговой сети электроники и бытовой техники «Фокстрот», начиная с ближайшей пятницы, клиенты смогут приобрести официально ввезенные и специально подготовленные для отечественного рынка флагманы бренда Apple — iPhone 7 от 32Gb и iPhone 7 plus от 32 Gb.

Новинки от компании из Купертино поражают еще большей мощностью, чем предыдущие модели, при исключительной экономичности. Модели оснащены последним поколением процессоров A10 Fusion с 64-битной архитектурой, сенсорным Touch ID, новой 12-мегапиксельной камерой iSight и операционной системой iOS 10. Оба смартфона поддерживают сверхбыструю беспроводную связь и выпускаются в корпусах пяти цветов: серебристый, черный, глянцево-черный, золотой и «розовое золото».

Цена на iPhone 7на 32 Gb составляет 23 499 грн, а стоимость iPhone 7 plus — 28 999 грн. Верхний порог цены на устройство, объемом памяти в 256 Gb составит 31999 грн (iPhone 7) и 35 999 грн (iPhone 7 plus). Список всех предложений доступен по ссылке: http://www.foxtrot.com.ua/ru/brand/apple.html

Среди всех покупателей, кто сделал предзаказ до 20 октября и купил новинку в течении 3х дней (с 21 по 23 октября), будет разыграно три устройства iPad Mini 2.

«Официальные продукты iPhone7 и iPhone 7 plus будут доступны для украинцев в магазинах «Фокстрот» и увеличат продажи «белой», сертифицированной продукции Apple в Украине, — говорит Денис Стихин, начальник отдела мобильных устройств торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». — Наши клиенты смогут наслаждаться всеми преимуществами сертифицированной новинки от знаменитого «яблочного» бренда».

О преимуществах официальной продукции Apple можно узнайть перейдя по ссылке: http://asbis.ua/news/suppliers/Official-iPhone-benefits

Справка:

ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупки по данным TNS Ukraine (MMI за 4 квартал 2015 года).

По состоянию на сентябрь 2016 года в Украине насчитывается 162 супермаркета ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 90 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 150 000 кв.м.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали