Пресс-Релизы

В Полтаве открывается первый магазин товаров для дома JYSK

19 October, 2016, КиевSLASH Communications

Международная розничная сеть магазинов для дома JYSK пополняется в Украине еще одним представителем в восточном регионе. В Полтаве 20 октября 2016 года состоится торжественное открытие магазина в торговом центре «Киев» по адресу ул. Зеньковская, 6/1А.

Отныне полтавчане имеют возможность обустроить свои дома в скандинавском стиле товарами датского бренда JYSK, которые отличаются высоким качеством (что подтверждается европейскими сертификатами), демократичными ценами и изысканным дизайном. На 2-м этаже ТРЦ «Киев» на торговой площади 1200 кв. м жители Полтавы могут отовариться всем, что нужно для дома: мебелью для спальни, детской, гостиной и офиса, товарами для сна (матрацы, подушки, одеяла, постельное белье), домашним текстилем (пледы, полотенца, скатерти) и различными бытовыми и декоративными предметами интерьера. В весенне-летний период ассортимент магазина JYSK богат садовой мебелью и инвентарем, играми и различными вещами для активного летнего отдыха.

Место открытия нового магазина чрезвычайно удачное, ведь JYSK заботится о комфортных условиях для своих покупателей. Торгово-развлекательный центр «Киев» — одно из самых популярных мест для шоппинга в Полтаве. ТРЦ расположен на пересечении пешеходных и транспортных потоков, соединяющих центральную часть города со спальными районами, поэтому полтавчанам будет удобно добираться до магазина JYSK. Покупатели с собственным авто смогут оставить машины в подземном паркинге на 120 мест.

По случаю открытия первого магазина в Полтаве JYSK подготовил много акций и подарков. Так, с 20 по 23 октября первым 100 покупателям ежедневно, которые приобретут товары на сумму от 350 грн, вручат подушку в подарок. В эти дни каждый, кто получит на входе в ТРЦ фирменную сумку JYSK и посетит магазин, сможет воспользоваться дополнительной скидкой в 10% на все, что поместится в сумку. Кроме этого, 20 и 23 октября можно принять участие в розыгрыше купонов на 400 грн, которые будут выпадать из воздушных шаров (в 12:00, 13:00 и 16:00). Но на этом акции только начнутся! Полтавчане получат прекрасную возможность сделать выгодные покупки, ведь в течение первой недели будут действовать праздничные скидки на целый ряд товаров разных категории. Так, комплект для спальни, состоящий из двуспальной кровати, двухдверного шкафа и прикроватной тумбы, можно будет приобрести всего за 3000 грн, а одеяло CASE BLANKET — за 300 грн вместо 1199 грн. Обо всех акциях и перечне товара со скидками можно узнать на специальной веб-странице www.jysk.ua/poltava. Кроме того, на странице пройдет конкурс для всех полтавчан: подписавшись на новости от JYSK, каждый сможет получить набор из двух кофейных столиков TAPS.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Открытие магазина в Полтаве стало важным шагом в расширении сети на Востоке Украины. До этого JYSK был представлен в крупных городах — Харькове, Сумах, Днепропетровске, а теперь мы охватываем областные центры, и благодаря этому датский ассортимент и европейский уровень обслуживания становятся доступными украинскому покупателю».

Справка:

JYSK (ЮСК) — международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 400 магазинов в 44 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 32 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Белой Цервке (Киевская область), Полтаве, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.