Пресс-Релизы

Евгения Поддубная-Смирнова — старший директор по корпоративным отношениям Carlsberg Ukraine

10 November, 2016, КиевNoblet Media CIS

Евгения Поддубная-Смирнова назначена на должность старшего директора по корпоративным отношениям Carlsberg Ukraine.

К выполнению обязанностей на данной позиции Евгения приступила 1 ноября 2016 года.

Евгения несет ответственность за планирование и осуществление внешних и внутренних коммуникаций Carlsberg Ukraine, масс-медиа рилейшнз, реализацию проектов по корпоративной социальной ответственности и взаимодействие с органами государственной власти. Новый старший директор по корпоративным отношениям подчиняется непосредственно Генеральному директору компании Евгению Шевченко.

Евгения Поддубная-Смирнова родилась в Кременчуге. В 2008 году окончила факультет журналистики и факультет иностранной лингвистики Донецкого национального университета. Позже, в 2013 году, прошла обучение на факультете политических наук по специализации «Международные отношения» в Национальном Университете Мальме, Швеция.

Свою профессиональную деятельность Евгения начала в 2008 году с должности журналиста, а затем внештатного журналиста холдинга «Сегодня multimedia». В 2010 году Евгения продолжила свою карьеру в качестве координатора восточноевропейских проектов в рамках Российско-Датского Агробизнес Клуба в Копенгагене (Дания).

После окончания обучения в Скандинавии в 2013 году Евгения вернулась в Украину и вскоре получила должность менеджера Комитета Американской Торговой Палаты в Украине по вопросам пищевой промышленности. Именно на этой позиции Евгения впервые познакомилась с деятельностью компании Carlsberg Ukraine и вопросами, актуальными для пивоваренной отрасли в Украине.

Свою работу в компании Carlsberg Ukraine Евгения Поддубная-Смирнова начала с позиции менеджера по работе с органами государственной власти, на которую была принята в феврале 2015 года.

1 ноября 2016 года Евгения назначена старшим директором по корпоративным отношениям Carlsberg Ukraine.

Евгения Поддубная-Смирнова, Старший директор по корпоративным отношениям Carlsberg Ukraine: «Новая должность — это большая честь и, прежде всего, огромная ответственность. Впереди меня ждет перечень важных задач, среди которых — профессиональная PR-поддержка наших брендов и компании в целом, комплексное укрепление имиджа Carlsberg Ukraine как социально ответственной и прогрессивной компании, а также активное развитие GR направления. Не менее важными в моей работе остается взаимодействие с органами государственной власти и построение отношений между бизнесом и властью. Я верю, что моя работа оправдает надежды, возложенные на меня руководством».

О компании Carlsberg Ukraine:

Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. В Carlsberg Group работают более 45 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира. По итогам 2015 года Carlsberg Group продала около 36 миллиардов бутылок пива (Литраж бутылок составляет 0,5 л).

Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com.

В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г.Запорожье, г.Киев и г.Львов. В компании работает более 1500 человек. В портфель Carlsberg в Украине входит пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Львівське», «Балтика», Carlsberg, Tuborg, Kronenbourg 1664, «Арсенал», «Жигулевское Запорожского Разлива», «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner, Grimbergen и другие.

Компания Carlsberg Ukraine входит в список крупнейших налогоплательщиков Украины (по данным рейтинга «ТОП-100 налогоплательщиков Украины» издания «Бизнес», 2016 г.), а также занимает первое место в номинации «Репутационная стабильность» (по данным рейтинга «Репутационные АКТИВисты» издание «Бизнес», 2016 г.). Carlsberg Group — самый большой датский инвестор на территории Украины.

По данным Nielsen(Nielsen Holdings N.V. (NYSE: NLSN) — ведущий мировой поставщик аналитических данных о потребительском поведении и покупательских привычках. Более подробную информацию можно получить на сайтеwww.nielsen.com.), по итогам первого полугодия Carlsberg Ukraine занимает позицию №2 на рынке пива Украины с долей 29,6% в натуральном выражении, на рынке кваса доля компании составляет 52,1% в натуральном выражении (без учета территории Автономной Республики Крым и. Севастополь за период январь-июнь 2016 года).

Дополнительная информация на сайте www.carlsbergukraine.com.

Новости компании на официальной странице в facebook www.facebook.com/CarlsbergUkraine.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали