Пресс-Релизы

Черная пятница в интернет-магазине «Розетка» дает возможность выгодно приобрести подарки к праздникам

12 November, 2016, КиевRozetka

Зимние праздники — событие, которое многие уже сейчас ждут с нетерпением. Но покупка подарков детям, родным и друзьям часто откладывается буквально на последний момент. А ведь с приближением зимы начинается время акций и распродаж. Таким образом, можно заранее выбрать и приобрести для всех подарки, причем с существенной экономией. Сезон скидок открывает самая масштабная распродажа в году — Черная пятница, которая состоится 25 ноября. Воспользоваться ее выгодными условиями предлагает интернет-магазин «Розетка», где можно отыскать товары на любой вкус.

День выгодных приобретений

День повсеместных распродаж, который называют Черной пятницей — важное событие для всех ценителей экономии. Основной особенностью этого мероприятия являются крупные скидки на разные товары, действующие во многих магазинах. Снижение цены зависит как от конкретного продукта, так и от ритейлера. Размер скидок может быть совсем небольшим или превышать 90 %.

Черная пятница

Несколько лет назад украинские продавцы также начали присоединяться к этому празднику шопинга. В четвертую пятницу ноября начинаются распродажи во многих супермаркетах и магазинах. Выгодные предложения распространяются на самую разнообразную продукцию — технику, одежду, обувь, книги, детские товары, полезные вещи для дома. С каждым годом все больше магазинов принимают участие в таких распродажах.

Черная пятница в интернет-магазине

Уже замечено, что многие украинские покупатели предпочитают распродажи, которые проводятся в интернет-магазинах. Так, для крупного онлайн-супермаркета «Розетка» этот конец ноября ознаменуется уже четвертой «пятничной» распродажей. Впервые он присоединился к Black Friday в 2013 году и, как показала практика, покупателям понравился такой вариант ноябрьского sale-фестиваля.

На это есть немало причин. Самая очевидная — это удобство. Интернет-магазин избавляет от необходимости ехать или идти за покупками, тем более, что во время распродаж обычные магазины бывают переполнены посетителями. Выбирать товары гораздо удобнее сидя за столом, чем толкаясь у стеллажей. Кроме того, товары с «пятничными» скидками нередко буквально разлетаются с прилавков. А на складе онлайн-магазина может находиться гораздо больше товаров, чем в обычном. Что снижает риск не успеть приобрести нужную вещь.

Черная пятница

Наконец, не стоит забывать, что пятница — это рабочий день. Во многих странах служащие берут отгул, чтобы попасть на распродажи с самого утра. Но делать покупки онлайн можно когда угодно и откуда угодно. Даже со смартфона, например, сидя в офисе. Причем это не займет много времени.

Если такая перспектива кажется привлекательной, стоит заранее обеспечить себе участие в этом мероприятии. Так, интернет-магазин «Розетка» предоставляет скидки по промокоду. Для его получения достаточно подписаться на рассылку магазина, указав электронную почту. Накануне 25 ноября придет письмо с сообщением об акции и кодом для скидок.

Покупка подарков в Черную пятницу

Ноябрьские распродажи — хороший повод приобрести долгожданный наряд, технику или другую полезную вещь. А что, если вы пока ничего не планируете покупать для себя? Или если на нужный товар не распространяются скидки? Это не значит, что искать на распродаже нечего. Среди множества акционных товаров могут найтись подходящие вещи для подарков к зимним торжествам.

Может показаться, что до сезона праздников еще далеко. Но если задуматься, окажется, что они наступят довольно быстро. Первые подарки понадобятся уже 19 декабря, на День святого Николая, примерно через 3 недели после распродаж Черной пятницы. На которых вполне можно отыскать полезную и приятную детскую вещь, которая продается со скидкой. Это избавит от необходимости бегать по магазинам в поисках сюрприза в последние выходные перед праздником.

Черная пятница

До новогодних праздников, конечно, остается больше месяца. Но стоит вспомнить, сколько хлопот начинается в преддверии подготовки к ним. А подарков может потребоваться немало, причем не только больших, предназначенных для самых близких. Будет приятно приготовить небольшие, но милые презенты для приятелей или родственников.

Увы, в предновогодней кутерьме многих хватает разве что на покупку сластей или сувениров. А на пятничной распродаже можно подобрать что-то более полезное и осмысленное — например, какие-нибудь вещи для дома или ухода за собой, книги, предметы, связанные с хобби, аксессуары. Сейчас, в конце осени, есть возможность спокойно поразмыслить над выбором подарка. Под конец декабря подготовленные заранее подарки станут настоящим облегчением.

Но особенное внимание стоит обратить на вещи, которые могут стать крупными подарками. Например, на ноябрьской распродаже есть возможность приобрести подарки, которые в другие дни кажутся слишком дорогими, к примеру, что-то из домашней техники или персональной электроники. Тем более, что цена некоторых моделей может «похудеть» почти вдвое.

Итоги

Ноябрьский день распродаж предоставляет немало возможностей тем, кто заранее задумывается о подарках к зимним праздникам. Он открывает сезон зимних скидок. К этому времени снижаются цены на одежду или обувь прошлого сезона, а также на некоторые модели электроники или бытовой техники. Однако распродажи Черной пятницы предлагают самые выгодные условия покупок. Интернет-супермаркет «Розетка» также предоставляет множество скидок к этому дню на различные товары. Кроме полезных вещей для себя здесь можно приобрести подарки родным или друзьям. Это особенно актуально, так как зимние праздники уже близко.

Широкий ассортимент интернет-магазина «Розетка» включает самые различные категории товаров. Быстро сориентироваться в их многообразии помогут удобное меню и система фильтров, а выбрать подходящие вещи из категории можно, задав необходимые параметры. Каждый товар имеет подробное описание особенностей и характеристик, которое сопровождается фотографиями. Товары круглосуточно доступны для заказа. Покупки могут быть доставлены в ближайшую точку самовывоза магазина, отделение «Новой почты» или прямо домой. Интернет-магазин «Розетка» обеспечивает удобный выбор и выгодные условия покупок.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали