Пресс-Релизы

Интернет-магазин «Розетка» приглашает на масштабный шопинг в Черную пятницу

14 November, 2016, КиевRozetka

Под конец осени в магазинах и супермаркетах многих стран начинается день самых больших распродаж. Это настоящий праздник повсеместных скидок — Черная пятница. Многие покупатели с нетерпением ожидают возможности приобрести по сниженной цене разнообразные вещи. В этом году данное событие выпало на 25 ноября. Чтобы удачно воспользоваться «пятничными» скидками, стоит продумать возможные покупки заранее, а также определиться, куда за ними отправиться. Интернет-магазин «Розетка» предлагает посетить онлайн-распродажу, где будет представлен широкий ассортимент товаров из разных категорий.

День выгодных покупок

Традиция всеобщих распродаж в Черную пятницу постепенно охватывает все больше магазинов в разных странах. Обычай проводить «скидочный марафон» пошел из США. Там он начинается на следующий день после Дня благодарения, это эдакий яркий старт рождественского сезона распродаж.

Черная пятница

Постепенно эта тенденция распространилась среди стран Европы. Для магазинов это прекрасная возможность привлечь больше покупателей, показать себя и существенно повысить продажи, а выгода покупателей вполне очевидна: приобрести желаемую вещь со скидкой всегда приятно. Особенно если эта скидка действительно большая: в некоторых случаях цена может снизиться на 90 % и более.

Уже несколько лет эта традиция действует и в Украине. Под конец ноября многие магазины, гипермаркеты, торговые центры объявляют «фестиваль распродаж». С каждым годом данное мероприятие привлекает все больше внимания: теперь большинство наших покупателей знает о предстоящем событии Черной пятницы и готовится к нему.

Без подготовки или хотя бы минимального планирования на самом деле не обойтись. Для начала необходимо продумать, что именно хотелось бы приобрести, затем отыскать место, где предлагаются скидки на интересующие вещи, а еще, безусловно, выделить время для совершения покупок. Многим удобнее всего отправляться на пятничную распродажу вечером, после работы. Однако есть вероятность, что к этому времени нужные товары будут распроданы или, по крайней мере, выбор значительно уменьшится. Однако сейчас есть способ воспользоваться ноябрьскими скидками быстро, удобно и без хлопот.

Черная пятница онлайн

Уже четвертый год украинские интернет-магазины также принимают участие в ноябрьском марафоне скидок и распродаж: это вполне ожидаемо, так как онлайн-покупки становятся у нас все популярнее. На это повлияло много факторов. Немаловажным стало улучшение качества услуг предоставления доступа к всемирной сети: теперь у многих есть скоростной интернет, причем не только дома, но и на работе. Кроме того, появилось гораздо больше возможностей пользоваться интернетом с мобильных устройств, особенно для жителей городов. В общественных местах можно подключиться к Wi-Fi, а мобильные операторы предоставляют расширяют покрытие сети 3G.

Черная пятница

Сами интернет-магазины также позаботились о комфорте покупателей. Сейчас приобретение товара онлайн стало простым, быстрым и надежным. Пользуясь услугами известного магазина с хорошей репутацией, можно быть уверенным в качестве покупки.

Таким образом, популярность распродаж Black Friday, которые проводятся онлайн, вполне объяснима. Как показывает практика, многие украинские покупатели пользуются выгодами самой крупной распродажи именно через интернет. Именно таких любителей комфорта интернет-магазин «Розетка» приглашает на распродажу 25 ноября.

Особенности Черной пятницы в интернет-магазине

Распродажа, которая проводится онлайн-супермаркетом, решает многие проблемы этого дня. Прежде всего, это гораздо удобнее: ведь для шопинга не требуется куда-то ехать или идти, нет необходимости искать и выбирать товары среди толпы других покупателей, а для того, чтобы за них расплатиться, не требуется выстаивать очередь у кассы.

Кроме того, большой интернет-супермаркет хорош тем, что там имеется большой выбор товаров, притом самых разнообразных, которые принадлежат к различным категориям. Например, интернет-магазин «Розетка» предлагает электронику, бытовую технику, гаджеты, аксессуары, различную компьютерную технику. Вместе с тем он представляет виртуальные отделы одежды, обуви, канцтоваров и книг, товаров для детей. Здесь можно приобрести инструменты или различные полезности для дома. И это далеко не полный перечень.

Таким образом, на пятничной распродаже можно приобрести несколько товаров из разных категорий, и для этого не придется бегать от отдела к отделу: достаточно посетить разные страницы сайта интернет-магазина.

Черная пятница

Для получения «пятничных» скидок на товары интернет-магазина «Розетка» покупателям предоставляется промокод. Его можно получить, указав свой адрес электронного почтового ящика на странице акции: накануне распродажи на этот адрес придет письмо с промокодом. Для получения скидок на акционные товары его необходимо будет ввести при совершении заказа.

Итоги

Ежегодный день самых крупных скидок — едва ли не самое ожидаемое событие в мире шоппинга. Распродажи, посвященные Черной пятнице, могут стать настоящей удачей для покупателя. Поэтому будет разумным не пропустить это мероприятие, особенно тем, кто запланировал на ближайшее время приобретение одежды, техники или других вещей. Удобной и современной альтернативой походу за покупками в этот день может стать посещение онлайн-магазина, особенно такого крупного, как интернет-супермаркет «Розетка». Здесь есть возможность быстро, без лишних усилий сделать немало полезных приобретений.

В интернет-магазине «Розетка» представлено большое разнообразие техники, вещей, аксессуаров и даже продуктов. Удобное меню позволяет быстро выбрать нужную категорию и разновидность товаров. При помощи системы фильтров можно быстро подобрать самые подходящие из них, а механизм сравнения позволяет выбрать лучший вариант из нескольких. Каждый товар сопровождается описанием, перечнем характеристик и подробными фотографиями. Каждый покупатель может выбрать для себя самый удобный способ оплаты и получения покупки. Оформление заказа происходит быстро и просто, в любое удобное покупателю время.