Пресс-Релизы

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагает 3 ночи по цене двух во все выходные ноября

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предложили выгодные условия отдыха в ноябрьские выходные. Спецпредложение «Выгодный Weekend — 3 ночи по цене двух» действует весь ноябрь при бронировании проживания с заездом в пятницу.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приглашают провести выходные ноября с пользой для души и кошелька. Акция «Выгодный Weekend — 3 ночи по цене двух» — прекрасная возможность отдохнуть в бизнес- и конференц- отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, которые расположены в нескольких минутах ходьбы от Измайловского парка, великолепного поздней осенью.

Тем, кто решил воспользоваться спецпредложением, нужно забронировать номер на 3 ночи с заездом в ближайшую пятницу в системе онлайн-бронирования по тарифу «3 ночи по цене 2-х» и приехать в мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Это позволит оплатить 2 ночи проживания в гостинице «Гамма» 3* или «Дельта» 4* и наслаждаться комфортным отдыхом до утра понедельника.

Следует отметить, что заезд по акции «Выгодный Weekend — 3 ночи по цене двух» возможен только в пятницу. В случае, если гость заезжает на срок менее 3 ночей, акция также не действует. Забронировать номера на ноябрьские выходные со скидкой можно на официальном сайте туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): через посредников такая акция недоступна. А еще данное спецпредложение не суммируется с другими акциями и скидками для постоянных гостей.

Финал осени — время, когда золотое осеннее великолепие уже сошло на нет, а новогодний ажиотаж еще не начался. Поэтому ноябрь — прекрасная пора для умиротворенного отдыха в предвкушении приятных предпраздничных хлопот. Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — отличное место для этого. Он давно зарекомендовал себя высоким уровнем обслуживания: его сотрудники обеспечат гостям комфортное пребывание, не нарушая их внутреннюю идиллию.