Пресс-Релизы

Formpark представил новые акции со скидками на формы для брусчатки

Интернет-магазин Formpark.ru объявил сразу о двух акциях со скидкой на продукцию. С 7 ноября 2016 года продукцию для производства тротуарной плитки можно купить по выгодным ценам, а еще каждый вторник для клиентов Москвы доступна скидка 10 % на всю продукцию.

Интернет-магазин «Формпарк», который специализируется на продаже продукции для производства тротуарной и облицовочной плитки, заборов, МАФ и других бетонных изделий, представил новую акцию со снижением цен с 7 ноября текущего года, а также скидку 10 % при оформлении покупки каждый вторник. Следует отметить, что скидки не суммируются, а география их действия регламентирована условиями акций — Казань и Москва соответственно.

C 7 ноября 2016 года для покупателей из Казани в интернет-магазине «Формпарк» стартовала акция под названием «Супер цены». В предложении участвует продукция для производства тротуарной плитки: от литьевых форм до добавок к бетону. Цены снижены на покупку различных форм для изготовления тротуарной плитки: плитка «Калифорния», плитка тротуарная «Три доски», «Ластрико Волна», «Ластрико Звезда», «Ластрико Паутинка» и многие другие товары. Подробности акции и данные о наличии акционной продукции можно уточнить у менеджеров офиса продаж.

formpark — sale

Кроме того, компания «Формпарк» представила «Везучий вторник» с 10-процентной скидкой, сделав каждый вторник счастливым для покупателей в трех торговых офисах Москвы:

1) Москва, пос. Восточный (2 км от МКАД по Щелковскому шоссе), ул. Западная, 6, стр. 18;
2) Москва, ул. Дорогобужская, 14, стр. 6;
3) Москва, пос. Мосрентген, Хованская промзона, 3.

В акции участвует вся продукция для производства тротуарной и облицовочной плитки, заборов, МАФ и других бетонных изделий: литьевые формы и матрицы, добавки к бетону, разделительные и модифицирующие составы, оборудование для вибролитья, вибропрессования, распалубки. При оформлении покупки во вторник предоставляется скидка в размере 10 % на весь заказ. Предложение доступно только покупателям — физическим лицам.

Справка:
«Формпарк» — интернет-магазин, который предлагает комплексные решения для производителей тротуарной плитки (брусчатки), фасадного облицовочного камня, бетонных ограждений (заборов), элементов садово-парковой архитектуры. В ассортимент продукции входят формы, оборудование, добавки и красители к бетону.

Контакты для покупателей:
Офис «Запад»
Москва, ул. Дорогобужская, 14
Проходная завода «Мосточлегмаш», корп. 6Г
8 (925) 809-68-56
внутр. тел.: 7118, 7117, 7116

Офис розничных продаж
Москва, пос. Мосрентген, Хованская промзона, 3
+7 (499) 558-10-42
http://www.formpark.ru/