Пресс-Релизы

«Выбор года»: программа коррекции массы тела от Herbalife

15 December, 2016, КиевO2 Public Relations

Herbalife получила престижную награду фестиваля-конкурса «Выбор года — 2016», которая свидетельствуют о высокой оценке продукции компании со стороны украинских потребителей.

Компания Herbalife, мировой лидер в области продуктов сбалансированного питания, третий год подряд победила на Международном фестивале-конкурсе «Выбор года» в номинации «Программа для коррекции и снижения массы тела» в Украине. Конкурс ежегодно определяет лучшие товары и услуги в масштабах страны путем всеукраинского исследования потребительских предпочтений и экспертной оценки качества товаров. Награда «Выбор года — 2016» отражает предпочтения украинских потребителей и их лояльность к бренду Herbalife.

Памятные знаки «Выбор года» были вручены директору компании «Herbalife Украина» Татьяне Серебряник во время торжественной церемонии награждения, которая состоялась 10 декабря 2016 года в Киеве.

«Наши совместные усилия с Независимыми Партнерами Herbalife по продвижению идей сбалансированного питания находят свое отражение, в том числе в виде наград такого авторитетного конкурса, как «Выбор года». Именно благодаря Независимым Партнерам наши продукты столь популярны в стране, — комментирует директор «Herbalife Украина» Татьяна Серебряник. — Эффективность продуктов Herbalife для коррекции веса подтверждают исследования всемирно известных научных организаций, таких как

Калифорнийский университет (США) и Университет Ульма (Германия). И мы рады, что украинский потребитель также высоко оценил качество нашей продукции».

Herbalife уже более тридцати лет создает и реализует методом прямых продаж широкий ассортимент продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Полученная награда «Выбор года» подтвердила лидирующие позиции компании.

Программа Herbalife для коррекции массы тела основана на протеиновом коктейле «Формула 1» — главном бестселлере компании, а также на протеиновой смеси «Формула 3». Обладая минимумом калорий, порция коктейля содержит 17 г белка, который обеспечивает чувство сытости на протяжении нескольких часов. Таким образом, коктейль помогает сбрасывать лишние килограммы без мучительных приступов голода и вреда для здоровья.

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» — это ежегодный общенациональный проект для определения и дальнейшей популяризации лучших в Украине товаров и услуг в различных категориях. Победители определяются с помощью комплексного исследования рынка, которое проводит компания Kantar TNS Ukraine. В опросе участвуют жители Украины (40% от общего балла), эксперты (30%), представители рекламных агентств (15%), жюри конкурса (10%) и оргкомитет (5%).

Результаты подтверждаются международным аудитом от компании Deloitte Ukraine. В 2016 году премию получили лучшие компании в 43 категориях.

О компании Herbalife Ltd.

Herbalife — международная компания, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. Компания была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе и сегодня работает более чем в 90 странах мира, в том числе в Украине. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). В компании работает более 7 тысяч сотрудников, объем чистой выручки в 2013 году составил $4,8 млрд.

Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания. А также создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Виктория Рыбченко
Тел.: +38044 393 77 51
e-mail: [email protected]

Агентство O2PR
Роман Авраменко
Тел:+38044 545 77 07
Моб. тел.: +38093 145 39 39
e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали