Пресс-Релизы

Likarni.com расскажет, в каких клиниках Киева доступна вакцина

19 December, 2016, КиевLikarni.com

19 декабря 2016 года сервис записи пациентов Likarni.com представил новые функции для посетителей портала. Теперь здесь можно получить актуальную информацию о наличии вакцины в частных клиниках Украины.

Вакцинация относится к оптимальным методам защиты, благодаря которым в организме вырабатываются антитела, готовые бороться с вирусами и бактериями определенных видов.

«Вакцинация на сегодняшний день — актуальный вопрос. Именно в межсезонье наблюдается пик заболеваемости ОРВИ, поэтому услуга вакцинации становится более популярной. Однако не все лечебные учреждения имеют достаточное количество вакцин.

В связи с этим портал Likarni.com ежедневно обновляет базу частных клиник, в которых доступен тот или иной вид вакцины. Человеку теперь не нужно бегать по городу в поисках клиники, где сделать прививку: можно просто предварительно записаться на прием через портал Likarni.com», — говорит руководитель проекта, Кравченко Артем.

Обратиться в клинику для вакцинации можно как для планового введения прививки по достижении определенного возраста, так и с целью экстренной вакцинации. Это касается, например, введения вакцины против столбняка после травм, что позволяет предупредить развитие тяжелого заболевания.

Если говорить о вакцинации детей, в обязательном порядке показана предварительная консультация специалиста и осмотр ребенка с целью выявления противопоказаний для прививания, а также предупреждения развития побочных реакций. Портал likarni.com подскажет клинику, в которой можно не только сделать прививку, но и пройти консультацию у квалифицированного педиатра в удобное время по приятной цене.

Информация о наличии того или иного вида вакцины в частных клиниках Киева обновляется в режиме онлайн. Также актуализируется информация о стоимости вакцины. Консультанты колл-центра в телефонном режиме подскажут и о датах поступления вакцины в выбранную клинику. В ближайшее время новые функции будут доступны и для других городов Украины, таких как Днепр, Харьков, Львов, Одесса и другие.

Справка:
Likarni.com — современный и удобный онлайн-сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры Украины. Здесь представлены актуальные цены на медицинские услуги, информация о действующих частных медучреждениях 16 городов Украины, график работы клиник и диагностических центров, интересные акции и пакетные предложения клиник.

Компетентные консультанты в режиме онлайн помогут записаться на прием в выбранную клинику, доступна услуга обратной записи.

Контакты:
[email protected]
+38 (050) 302-68-50