Пресс-Релизы

«Уральские пельмени» представляют пародийный вестерн «Ковбои здесь тихие» в БКЗ «Космос» 17 февраля

23 December, 2016, МоскваКосмос

Шоу «Ковбои здесь тихие» пройдет в БКЗ «Космос» 17 февраля 2017 года в 20:00. Ковбои из «Уральских пельменей» отличаются от обычных. Рваные джинсы они не покупают, а выбрасывают. Их лошади уже давно переобулись в зимние копыта. А главное оружие ребят с Дикого Урала — не револьверы, а остроумные шутки.

Если на ранчо стоит постоянное ржание, а мустангов объезжает ковбой, подозрительно похожий на Дмитрия Брекоткина — скорее всего, это самое дикое и самое западное шоу «Уральских пельменей». Концерт «Ковбои здесь тихие» — весьма правдоподобная пародия на вестерн — состоится в БКЗ «Космос» 17 февраля 2017 года в 20:00. Важный нюанс: выступление будут снимать камеры, чтобы показать по СТС.

Атмосфера Дикого Урала захватит вас с первых секунд. Невозмутимый и строгий шериф Андрей Рожков делает все возможное, чтобы в городке было безопасно. А это довольно сложно, ведь девиз местных жителей: «Хорошо смеется тот, кто первым стреляет».

Роковая красотка Юлия Михалкова сводит с ума всех местных ковбоев, которые считают себя настоящими мужиками с большой буквы «К».

Мирный и доброжелательный индеец Дмитрий Соколов готов раскурить трубку мира с любым бледнолицым, который найдет к нему подход. И вообще найдет его самого.

«Ковбои здесь тихие» — очередной пример умения «Пельменей» перевоплощаться. Несмотря на абсурдность ситуаций, которые обыграют артисты, ковбойское шоу соответствует законам жанра. Как в настоящем вестерне, здесь стреляют, дерутся, делят деньги и женщин. А отличные шутки и энергичный ритм выступления не дадут гостям заскучать.

БКЗ «Космос» как нельзя лучше подходит для подобных шоу, поэтому канал СТС выбрал именно его для съемки телеверсии представления. Современное оборудование зала и удобные сиденья усилят эмоции зрителей от шуток любимых артистов.

Концерт «Уральских пельменей» — всегда отличный повод провести вечер вне дома. Дикий Урал ждет гостей!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали