Пресс-Релизы

Салон «Артис» отметит китайский Новый Год 2017 беспрецедентной акцией

28 и 29 января салон «Артис» в ТЦ «Мебельный базар» отпразднует китайский Новый год: покупателей ждут скидки, бесплатная доставка товара и шампанское.

Последние выходные января ознаменуются празднованием Нового года по китайскому календарю. Подступающий год Огненного Петуха уже отпраздновала вся Россия. Однако ТЦ «Мебельный базар» старается передать своим гостям частичку праздничного настроения всегда. Для этого в салонах торгового центра постоянно действует множество акций, скидок и интересных предложений.
В то время, когда в российских семьях празднование Нового года уже завершено, салон «Артис» продолжает дарить подарки. Целых три дня, 27, 28 и 29 января, отдел предоставит своим гостям возможность не только приобрести понравившуюся мебель, но и получить в качестве новогоднего сюрприза бесплатные доставку выбранного товара и шампанское.

ТЦ «Мебельный базар» присоединяется к поздравлениям и желает своим гостям больше ярких, как символ наступающего года, покупок! Торговый центр всегда готов сделать интересное и выгодное предложение по оформлению вашего дома или офиса.

Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: «ВКонтакте» mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.

Контактное лицо:
Директор по связям с общественностью —
Бахвалова Екатерина Александровна
Тел.: 233-21-99 (доб. 2710)
E-mail: [email protected]