Пресс-Релизы

Коллекция бесплатных игр на сайте MyPlayCity.ru достигла отметки в 1 500 наименований

Коллекция крупнейшего в мире издателя бесплатных компьютерных игр MyPlayCity.ru достигла отметки в 1 500 наименований от более чем 100 разработчиков.

Коллекция уникальна: в неё входят только полные версии игр, и, что наиболее важно, предлагается возможность скачать игры на компьютер бесплатно. Все игры на сайте MyPlayCity.ru абсолютно бесплатны, в то время как на других сайтах их предлагают приобретать за деньги. Игры можно загружать без регистрации и неограниченно.

Контент сайта тщательно формируется и включает в себя только премиум-наименования: Большая Ферма, Зоодомино, Тайны Египта, Фишдом, Весёлая Ферма, Возвращение Атлантиды и так далее. Все игры разделены на 20 категорий.

Среди них — Аркады, Гонки, Пазлы, Стрелялки и другие. Кроме того, перед каждым праздником, будь то Рождество, День Святого Валентина или Новый год, на сайте появляются посвященные этому празднику игры.

Ежемесячная аудитория сайта — более 5 миллионов пользователей. Благодаря разнообразию выбора, каждый, вне зависимости от пола и возраста, может найти для себя интересную игру.

В этом можно убедиться, прямо сейчас перейдя на сайт MyPlayCity.ru и найдя те наименования, которые на других сайтах в то же самое время предлагается покупать. Бесплатные полные версии игр доступны благодаря лицензионным отчислениям разработчикам игр от рекламных доходов.

При средней стоимости одной игры на других сайтах (около 7 долларов), общая стоимость коллекции игр на сайте MyPlayCity.ru можно оценить в более чем 10 000 долларов.

О компании:

MyPlayCity.ru — крупнейший в мире издатель бесплатных компьютерных игр. Компания начала свою работу в 2005 году в качестве разработчика.

Официальный сайт: http://www.myplaycity.ru/