Пресс-Релизы

Готовится к выходу стратегическая игра Immortal Conquest: Europe

Разработчик мобильных игр Funcell123 выпустил новый трейлер стратегической военной игры в жанре захвата территории Immortal Conquest: Europe, которая выйдет в Европе весной 2017 года.

Действие игры Immortal Conquest: Europe происходит в древние времена в мифологическом фантазийном мире, в котором игрокам предлагается развивать инфраструктуру, оптимизировать распределение ресурсов, заключать влиятельные союзы и расширять свои владения. Основной целью игры является завоевание всего мира и построение своей собственной империи на карте игры.

Конфронтация и соревнование в Immortal Conquest: Europe начинается сразу же, как только игрок выбирает территорию для размещения своего города. Как и в других стратегических играх, игрокам необходимо развивать свои города и управлять ими, переходить на новые уровни и распространять свое господство, создавать и поддерживать союзы. Однако земли и ресурсы в игре ограничены, что заставляет игроков постоянно сражаться за свою территорию.

Игроки стартуют с одного уровня, чтобы у всех были равные возможности при создании союзов с соседями. Со временем игроки начинают захватывать слабые города и их ресурсы, но захват никогда не ограничивается одним городом. Чтобы одержать победу и захватить весь мир, игрокам необходимо объединяться в союзы. Однако вместе с растущим влиянием увеличивается и возможность предательства. Игроки Immortal Conquest: Europe никогда не будут уверены в своих союзниках.

Ссылки

Новый трейлер игры: https://www.youtube.com/watch?v=27GIHMh4Cfk&feature=youtu.be

Официальный сайт: http://www.immortalconquest.eu/
Страница на Facebook: https://www.facebook.com/ImmortalConquestEurope/

О компании:

Основанная в 2013 году, компания Funcell123 — это динамично развивающийся издатель мобильных игр с опытом в области разработки игр и маркетинга. После огромного успеха в Азии компания стремится выйти на мировой рынок, предоставляя мобильные игры высокого качества. Дебютная игра компании, Age of Warriors, популярна во всем мире и уже несколько раз попадала на главную страницу Apple App Store.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали