Пресс-Релизы

«Мир Строй Дом» настроил процессы работы с финансами в «1С»

13 March, 2017, Москва1С-Рарус

Для автоматизации финансового учета компания «Мир Строй Дом» выбрала решение «1С:Бухгалтерия 8». Новая система, созданная специалистами «1С-Рарус», обеспечивает точность всех расчетов и подготовку различных отчетов за несколько минут.

«Мир Строй Дом» занимается строительством сооружений любой этажности и сложности, в частности, проектированием и дизайном зданий, реконструкцией и капитальным ремонтом жилых домов, больниц и детских садов. Квалифицированный персонал и современный парк техники позволяют реализовать любую строительную идею, а новая информационная система проконтролирует все финансовые затраты.

Ранее компания автоматизировала кадровый учет с помощью решения «1С:Зарплата и управление персоналом». Логичным продолжением развития системы стало внедрение программы «1С:Бухгалтерия 8» для оптимизации учета финансовых активов и потоков.

Сегодня в системе «Мир Строй Дом» автоматизирован учет банковских и кассовых операций, основных средств и нематериальных активов, каждой торговой операции. Обеспечены не только точные расчеты с персоналом, но и с клиентами и партнерами. Специальная настройка напоминаний позволяет сдать отчеты в налоговые органы вовремя, избежав штрафов, а сама отчетность формируется автоматически, а это значит — в разы быстрее.

Справка:
«1С-Рарус» — совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» — холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и за ее пределами.

За 23 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 150 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

«1С-Рарус» — ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2015.

Сайт группы компаний: www..rarus.ru.