Пресс-Релизы

Жилой комплекс «Ирландский квартал» номинирован на премию Move Realty Awards-2016

14 March, 2017, МоскваМИЭЛЬ

По итогам голосования экспертного жюри, ЖК «Ирландский квартал», реализуемый компанией «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», стал финалистом премии Move Realty Awards в номинации «Проект года малоэтажного строительства».

На премию были поданы заявки от более чем 150 жилых комплексов Москвы и Санкт-Петербурга. Жюри оценивало проекты по 50 критериям.

ЖК «Ирландский квартал» признан одним из пяти лучших объектов в номинации «Проект года малоэтажного строительства».

28 марта состоится торжественная церемония награждения победителей Премии Move Realty Awards 2016.

Справка:

ЖК «Ирландский квартал» — это малоэтажная застройка в рамках мультиформатного проекта «Остров Эрин», расположенного в 25 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы. В проекте возводятся различные типы зданий, от коттеджей и дуплексов до многоквартирных домов.

«Ирландский квартал» включает в себя малоэтажные дома, оборудованные лифтами, а также развлекательный комплекс и обширную социальную инфраструктуру: детский сад, игровые площадки и школу поблизости. Для отдыха жителей будет создан пляж на береговой линии. Кроме того, в распоряжении жителей — развитая инфраструктура близлежащих поселков.

Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью Варшавского и Калужского шоссе, а от станции метрополитена «Теплый стан» регулярно курсирует общественный транспорт.