Пресс-Релизы

Автобусы МАЗ среди самых продаваемых России

Согласно данным аналитического агентства «Автостат» по итогам 2016 года автобусы Минского автозавода заняли почетное место в первой тройке самых продаваемых в России. За прошедший год ОАО «МАЗ» выпустил на российский рынок 825 автобусов, увеличив тем самым объем поставок на 53%.

Автотехника белорусского производителя пользуется уверенным успехом в странах ближнего и дальнего зарубежья, в первую очередь, благодаря оптимальному сочетанию качества и стоимости. Последние модельные линейки не уступают европейским аналогам и соответствуют всем необходимым стандартам. Автобусы МАЗ отличаются мощными экологичными двигателями, современным дизайном и комфортными салонами.

Особо востребованным среди покупателей России являются городской автобус МАЗ стандарта Евро-5 с обновленным интерьером и повышенным уровнем безопасности. Не уменьшается спрос и на низкопольный автобус МАЗ 203088 стандарта Евро-6 с мотором Mercedes-Benz. Данная модель большого класса характеризуется комфортом в эксплуатации благодаря возможности наклонения кузова в сторону дверей при посадке и откидной площадке с электроприводом для пассажиров на инвалидных колясках, а также плавностью хода за счет электронной системы управления подвески.

ОАО «МАЗ» выпускает междугородние, городские, туристические и специальные автобусы. Автомобили белорусского производителя регулярно удостаивается наград и премий на международных салонах и выставках. Приобрести автотехнику МАЗ на территории России можно у группы компаний «Автоспецназ».

С ассортиментом и стоимостью реализуемой продукции можно ознакомиться на сайте https://autospecnaz.ru/.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали