Пресс-Релизы

ГК E3 Group открыла шоу-рум в коттеджном поселке EcoLife В Чудово

E3 Group запустила шоу-рум в коттеджном поселке EcoLife, который реализуется в деревне Чудово Новгородской области. Первый шоу-рум открылся в коттедже площадью 57 кв.м. Поселок уже подключен к электроэнергии, построена подъездная дорога. Также запущена онлайн-трансляция строительства.

Первый шоу-рум открылся в коттедже площадью 57 кв.м. Поселок уже подключен к электроэнергии, построена подъездная дорога. Также запущена онлайн-трансляция строительства.

На настоящий момент активно ведется строительство домов, проложена подъездная дорога к поселку, сделана разводка электричества по поселку, на каждом участке установлены деревянные опорные столбы и электросчетчики. За ходом строительства можно наблюдать в онлайн-режиме.

Всего в поселке будет построено 43 коттеджа, 10 из которых имеют площадь 57 кв.м, 13 домов площадью 86 кв.м, 20 коттеджей площадью 100 кв.м. Для каждого коттеджа предусмотрен земельный участок площадью от 6 до 10 соток, оформленный в статус ИЖС, собственная скважина, индивидуальная канализация. На закрытой охраняемой территории поселка круглосуточно будет вестись видеонаблюдение. Цена коттеджей начинается от 2 млн рублей. В эту стоимость уже входит чистовая отделка, меблировка и оснащение бытовой техникой.

«Поселок в Чудово — наш первый девелоперский проект, но не последний, — отмечает Анастасия Тузова, президент ГК E3 Group. — В рамках концепции Ecolife мы планируем строить и другие проекты. Поселок в Чудово имеет уникальную локацию — около реки Полись в окружении лесного массива, рядом располагается аграрная ферма».