Пресс-Релизы

Открыть счет в Промсвязьбанке стало ещё легче

Промсвязьбанк объявляет о продлении акции «Легкий переход».

Участники акции получают бесплатное открытие счета, 3 месяца обслуживания и платежи в мобильном банке и PSB On-Line без комиссии. Им также доступны бонусы от партнеров банка.

Чтобы принять участие в акции, необходимо самостоятельно или с помощью колл-центра зарезервировать номер счета и предоставить в отделение банка полный пакет документов до истечения срока проведения акции (до 31.12.2017г. включительно).

Справка:

Работа с предприятиями МСБ — одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Клиентам доступно несколько программ финансирования, услуги дистанционного сервиса, банковские гарантии и депозитные продукты.  Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более чем 220 точках сети Промсвязьбанка по всей России.

В 2016 году Промсвязьбанк был отмечен знаком качества по результатам исследований Markswebb Rank & Report в номинациях Business Internet Banking Rank 2016 и Business Mobile Banking Rank 2016.

Заполнить заявку на открытие расчетного счета бесплатно можно на сайте банка (http://www.psbank.ru/Business/Everyday/CashService/OpenAccount_EasyTransition).